Вопрос: распредвал с подъемом 10.8

  • Автор темы K@BEL
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Нормально нормально, довольно доступно и понятно все расписал... )
 
D

diman780

Guest
Эт все конечно понятно про завиХРЕНИЯ там всякие, но я с другом год ездил на восьмерке 16-кл на валах, так вот если в спок режиме до 4-5 тыс. она ест 6-8л - менсче чем стандарт, по трассе вообсче 5л.
Личный пример: положили валы в приору, ездил по городу до 4 тыс --8-9л, не так давно снял,тот же режим 10-12л. Естественно если в пол- космос.........
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
:)Такой вариант не исключен.но ему скорей всего зашили прогу в мозги.иначе она бодалась бы.потому как откр.больше стало,а подача такая же по сути.значит мотор был бы задушеный,т.к.меняется соотношение топливо-воздух(и ещё куча параметров).ему могли залить 2проги и переключатель поставить.пример осн.прога эконом(тумблер щёлк)эконом режим тухнет и вступает в работу спорт режим.
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Т.е если только кинуть валики особо быстей не поедет,а жрать будет в любом варианте больще.физика 9 класс(чтобы что-то получить,нужно что-то отдать.иначе никак!)в данном случае отдаешь бензин.Чтоб получить больше больше кпд.
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
имхо.я прав.аплодисменты.:)
 
D

diman780

Guest
Если бы были две проги я бы тебе сказал поверь мне, и не расказывай мне что там залито, ладно?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ