Вопрос созрел обладателям 2110-12

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Чем и как закрыть лучше всего дыры от рулевых тяг, которые не закрываются подкрылкой. У мня стоят подкрылки, но вот дырка куда идёт рулевая тяга очень большая, туда при нашей то погоде грязь летит и на моторе оседает :( кто что посоветует?
 
O

Orbit

Guest
Чем и как закрыть лучше всего дыры от рулевых тяг, которые не закрываются подкрылкой. У мня стоят подкрылки, но вот дырка куда идёт рулевая тяга очень большая, туда при нашей то погоде грязь летит и на моторе оседает :( кто что посоветует?
Магазин рулит,так и называются,заглушки проёма рулевых тяг.Держи фотку,чтобы знать как выглядит:
 

Вложения

  • 9263.jpg
    9263.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
лучше ничем.
заглушки такие долго не живут :(
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
лучше ничем.
заглушки такие долго не живут :(

Почему лучше ни чем? Кажется наоборот пусть заглушку менять придёться, чем мотор весь в грязи :) Хотя что с ней может случиться?
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
заглушки довольно быстро рвутся, особенно жесткие, и часто вываливаются сами после того как порвались. грязи сильно меньше не становится. особенно если не уследишь и сразу не поменяешь порванную. и меняются они не просто так, надо наконечник рулевой снимать. мне после 3го раза все это надоело.
проще весь движок мыть время от времени.
+ заглушки будут стирать краску с краев этих отверстий

а еще говорят эффективно от грязи в моторном отсеке помогает кожух над ремнем генератора. вроде так. в инете про это есть.
 
O

Orbit

Guest
Ставь и не слушай никого,на двух машинах стояли без проблем,на 12шке 3ий год стоят,ставятся элементарно,ничего снимать не надо,делаешь надрез снизу заводишь в проём и всё,можно не резать и с дуру снимать рулевые тяги,но это никчему.Забыл добавить,с этими заглушками движок намного чище.
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
Orbit, тебя тоже не слушать?
Тебе можно не слушать.Что за краску,которая стирается вы обнаружили в проёмах рулевых тяг,непойму,что за бред вы пишите?У меня стоит на двух машинах и у товарищей,все довольны.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Что за краску,которая стирается вы обнаружили в проёмах рулевых тяг,непойму,что за бред вы пишите?У меня стоит на двух машинах и у товарищей,все довольны.
Ну так у вас этой краски уже нет! Потому ты и не поймешь никак! 8)
Уговорил, тебя я больше не слушаю, для верности добавлю тебя в игнор 8)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Странно. У мну тож они есть. Краска на месте. Двигло чистое.
 
Верх Низ