вопрос

  • Автор темы zmeysss
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Да лана, не напрягайся. Идиотизм не зависит от марки машины. И нексия - не самая, просто нормальная машина. Просто - чуть удобнее всё. И гарантия - 5 лет. От сквозной коррозии в том числе. Не знаю, зачем я тут выкаблучиваюсь - вроде и не платят мне узбеки за рекламу... Просто контраст с жыгулями столь разителен, наверное, что не даёт покоя мысль: ну что же люди-то, не видят штоле, что вот это - лучше, удобнее, практичнее!
Ладно, вот вам еще ложка дёгтя к дверям гниющим: в нексии не возможно добиться хорошего звучания аудиосистемы. Не приспособлен для этого кузов - ну, дешовка, бюджетный автомобиль, что поделаешь...
Я решил оставить штатный кассетный ТАНК (ага, так мафон называется:) ), а по поводу дверей не париться - вскрыл обшивку - внутри чисто, только снаружи чуть цвести начало, но белый цвет и 7 лет - всётаки возраст. Залью мовилем сам.
так
чуть удобнее всё
или
контраст с жыгулями столь разителен
?
скорее первое, но на мой взгляд в нексии нет ни одной вещи про которую я мог бы сказать что это намного лучше чем жигулях.

ps и на жигулях и на нексии ездил и на Автомобилях тоже, есть с чем сравнить %)
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
..... в нексии не возможно добиться хорошего звучания аудиосистемы. Не приспособлен для этого кузов - ну, дешовка, бюджетный автомобиль, что поделаешь...
Я решил оставить штатный кассетный ТАНК (ага, так мафон называется:)

Ни разу не защита авто на котором езжу :) просто всё зависит от наличия: средтв, желания и очумелости рук.
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0505/htm/046-051.htm

ЗЫ лично я не загнаный на звуке, но штатная акустика действительно отстой.
При смене её на бюджетные пионеры 10 и 16 см ( в штатные места без переделок) станет граздо приятней думаю даже с Танком.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
так

или

?
скорее первое, но на мой взгляд в нексии нет ни одной вещи про которую я мог бы сказать что это намного лучше чем жигулях.

ps и на жигулях и на нексии ездил и на Автомобилях тоже, есть с чем сравнить %)

Я скажу честно, как на духу: по мне - охеренно удобнее, ВСЁ и НАМНОГО. Начать с того, что сидишь за рулём как дома в кресле, а не раком, как на жыгулях. И всё под рукой. Вот интересно, ВАЗ левша какой то разрабатывал? Нахера там замок зажигания СЛЕВА? Да и дофига всего.. Не хочу даже этот страшный сон вспоминать. Главное, что Инга щас ездит и не устаёт руль крутить и педальки нажимать, и на дороге чувствует себя более безопасно. Про Автомобили ничего говорить не буду, опыта нет. Не дорос еще. А сентенции типа "прокатили меня на новом БМВ" считаю неуместными в этом контексте.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ВАЗ левша какой то разрабатывал
ага. итальянский =)

так ты вобще даже не десятки и калины сравниваешь с нексией?!?!?!?!
в десятке замок зажигания направо перенесли и дофига всего переделали )))))

А сентенции типа "прокатили меня на новом БМВ" считаю неуместными в этом контексте
естественно
 
Верх Низ