Вопросы по E36 Compact

  • Автор темы Серёга KoS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я слышал про 700 на дсг (могу путать) от этого отталкивался.
600 на ручке 6ст в принципе дорого но продать можно.
46 за эти деньги реально не купить. за 800 можно. в принципе за 800 более бодрый 911 уже купить можно.

кароче я к чему. 36 за эти деньги - только фанату 36 бмв.
фанат бмв в целом ее не купит скорее всего.
фанат рулежки не купит вообще.

пс: надо кстати как нить пересечся заехать с места и с рулона. хочется свою сравнить.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я слышал про 700 на дсг (могу путать) от этого отталкивался.
Её уже нет.
600 на ручке 6ст в принципе дорого но продать можно.
А эта не продаётся.
Скажу так 600 на ручке 6ст, впринципе купить сложно, но можно. Ты хоть раз сам лично осматривал продаваемые в РФ м3 е36? Видел, что именно тут продаётся? Вживую е36 м3, ту, которая действительно бмв и действительно м3, а не убитое дебилом ведро с гордым шильдиком на капоте? Где? Можно посмотреть? :)
Да, можно купить битый в шерсть и гриву кузов купе, замутить с разборог свап и строкер и думать, что у тебя машина бмв. Но это не так. Я не говорю, что так сделать нельзя. Я говорю, что так сделать нельзя дёшево. А раз не дёшево, значит не понятно откуда такое ценообразование :)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Nusferatus,
s2k, У топикстартера буджет совсем не большой так что не распускайте слюни что он сделает пулялку из компакта и будет у нас еще один достойный пепелац в городе! Тюнинг иномарок в саратове мертв и деньгов нету!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Её уже нет.

А эта не продаётся.
Скажу так 600 на ручке 6ст, впринципе купить сложно, но можно. Ты хоть раз сам лично осматривал продаваемые в РФ м3 е36? Видел, что именно тут продаётся? Вживую е36 м3, ту, которая действительно бмв и действительно м3, а не убитое дебилом ведро с гордым шильдиком на капоте? Где? Можно посмотреть? :)
Да, можно купить битый в шерсть и гриву кузов купе, замутить с разборог свап и строкер и думать, что у тебя машина бмв. Но это не так. Я не говорю, что так сделать нельзя. Я говорю, что так сделать нельзя дёшево. А раз не дёшево, значит не понятно откуда такое ценообразование :)

лично осматривал 2 уже купленые м3 3.0 и 3.2 на 36 форуме.
96 и 98 года. ровные кузова отл.сост. 450 и 500 ценники
98 3.2 поджырал масло, ок 1.5л на 7ткм. в остальном без криминала.
в прошлом году.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
лично осматривал 2 уже купленые м3 3.0 и 3.2 на 36 форуме.
96 и 98 года. ровные кузова отл.сост. 450 и 500 ценники
98 3.2 поджырал масло, ок 1.5л на 7ткм. в остальном без криминала.
в прошлом году.
))))
Пробеги?

Между "отл.сос" по меркам РФ и 4.5 балла по аукционному листу япии - пропасть.
Nusferatus,
s2k, У топикстартера буджет совсем не большой так что не распускайте слюни что он сделает пулялку из компакта и будет у нас еще один достойный пепелац в городе! Тюнинг иномарок в саратове мертв и деньгов нету!
Ну так то да - бюджет нужен)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я вообщет и твою машину не видел если че. кто знает, она мож тоже винтом у тебя? так что полемику можно закончить.
пусть твоя машина будет лучшей в мире =)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я вообщет и твою машину не видел если че. кто знает, она мож тоже винтом у тебя? так что полемику можно закончить.
пусть твоя машина будет лучшей в мире =)
Я не про свою щаc - привезена уже куева хуча разных, включая и Е46 и М3. Да, техотчёты с оффсервисов москвы и аукционники - ацтой, главное чтоб пацаны на раёне сказале "наманая тачка, чувак. Отл.сост, бп!" Без вапросов :)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
за 800 можно. в принципе за 800 более бодрый 911 уже купить можно.

?!!!!!!!!!!!!!!
Ты че пишешь-то? А че не Кареру гт?
Только не надо ссыли с саааамых верхних строчек авто.ру кидать.
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
s2k, Андред он хочет ее затютюнить а я недавно в журнале Форсаг смотрел как раз статью о тюнинхе таких помоек, ну так вот они назвали компакт самым непригодным для тютютюненха так как самый большой мотор который в нее влезает имеет объем 1.8 литра!

Артём, с чего ты решил, что я её хочу затюнить ?
Она уже в шницеровском обвесе и на их же дисках. Мотора 1.8 мне вполне хватит для повседневной рабочей езды.
Хотел бы пулять - не продавал бы маздюка.

Ну, а если уж приспичит, вопрос свапа для 36 это не проблема.

П.С. и, эта, вообще то полно серийных компактов с мотором 2.3. Эт тебе так, к сведению.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Серёга KoS, какой маздюк о чем ты, я его не видел не знаю че там за шляпа но ответственно заявляю рх8 не ЕДЕТ!
Ты что дурак, купить компака для саратова и для повседневной езды? Купи оку ёпт! Скоко за нее денег то хотят за эту горбылятину?!?!
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Серёга KoS, ### какой маздюк о чем ты, я его не видел не знаю че там за шляпа но ответственно заявляю рх8 не ЕДЕТ!
Ты что дурак, купить компака для саратова и для повседневной езды? Купи оку ёпт! Скоко за нее денег то хотят за эту горбылятину?!?!

Да едет маздюк, ЕДЕТ, приор обгонял ))).
Да а чем компакт не вариант для повседневки ?
230 хотят.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Серёга KoS, какой маздюк о чем ты, я его не видел не знаю че там за шляпа но ответственно заявляю рх8 не ЕДЕТ!
Ты что дурак, купить компака для саратова и для повседневной езды? Купи оку ёпт! Скоко за нее денег то хотят за эту горбылятину?!?!

Гонщик-теоретик!!!
Зачем человеку едущая машина?
У тебя никогда не было и нет машины набирающей 100 км/ч быстрее 12 секунд, че ты всем спорткары навязываешь?
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Гонщик-теоретик!!!
Зачем человеку едущая машина?
У тебя никогда не было и нет машины набирающей 100 км/ч быстрее 12 секунд, че ты всем спорткары навязываешь?

Зато у него Кайен. Корейский.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
s2k, Ты гонишь дружок! Я ничего никому не навязываю я лишь пытаюсь помочь человеку определиться что он хочет от авто! А если не знаешь всех наших с Сергеем дискуссий лучше не залазь в разговор! Прошлыми его мечтами была 3ка купе 330, вольво эс 60 р , скайлайн шмайлайн и прочее, теперича он компак захотел!
Ездит он на 9ке с тюнячным распредвалом а хочет в тайне чтоб у него было их 2 "о 16 клопах" то есть)))))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
s2k, Ты гонишь дружок! Я ничего никому не навязываю я лишь пытаюсь помочь человеку определиться что он хочет от авто! А если не знаешь всех наших с Сергеем дискуссий лучше не залазь в разговор! Прошлыми его мечтами была 3ка купе 330, вольво эс 60 р , скайлайн шмайлайн и прочее, теперича он компак захотел!
Ездит он на 9ке с тюнячным распредвалом а хочет в тайне чтоб у него было их 2 "о 16 клопах" то есть)))))

Ты сам гонишь, а дружок у тя в штанах.
И хватит рассуждать, че едет, че не едет.
Захотел человек простую машину на каждый день, причем тут не едет? Все должны ездить на спорткарах?, начни тогда с себя.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
?!!!!!!!!!!!!!!
Ты че пишешь-то? А че не Кареру гт?
Только не надо ссыли с саааамых верхних строчек авто.ру кидать.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10949314-9d3c.html
3.4 рука 1 хозяин по фоткам - ровная. пробег не костмац. 820тр
так что сам ерунды не пиши тут.
а то я уже слышал что у тебя на любом спорткаре заезд в ямку 50кило стоит.
 
Верх Низ