Вопросы по Ипонкам

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Понятно. Спасибо.
А не подскажите ещё насколько такой фокус увеличивает конечную стоимость авто ?

Ни на сколько не увеличивает. А вот отдельно стоит от 50 до 250 баксов в зависимости от модели и функций.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Это владелец из Тамбова, который Вам звонил и на выставке подходил. Система суперская , очень помогает парковаться. И на дороге у машины суперская устойчивость. Недавно на сервис ездил, приговор замена левого ступичного подшипника. попал я на 2500 штуки короче.
А про конверторы говорят есть кварцованный какой-то. С ним вроде прием приличный.

А привет, привет! А вот "наша" милленька попала на замену редуктора 4 WS:(( Накрылся, теперь контракный ищем.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хочу жип!

Хочеться узнать, существуют ли недорогие, полноприводные японские джипы с объемом двигателя до 1.5л? Подскажите производителя\модель, а то что-то никак не найду :(
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
ММС Паджеро Мини, ММС Паджеро Ио, Тойота Ками/Дайхатсу Териос, Сузуки Джимни, Нонда HR-V, но цены начинаются от 8000! Так что насчет дешевых, это кому как:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ММС Паджеро Мини, ММС Паджеро Ио, Тойота Ками/Дайхатсу Териос, Сузуки Джимни, Нонда HR-V, но цены начинаются от 8000! Так что насчет дешевых, это кому как:)
спасибо
 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
А привет, привет! А вот "наша" милленька попала на замену редуктора 4 WS:(( Накрылся, теперь контракный ищем.

Я ее видел, у нее еще и морда разворочена! обидно за Ильдара! Попал человек на штуки две баксов по минимуму!
 
J

japan_parts

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ