Вопросы по крыше гаража

  • Автор темы serantip
  • Дата начала
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
у меня. звони
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
а подскажите чем крыть саркров, армокров, где купить без посредников? Проблема с постоянной течью на входе, и с конденсатом там же. Как лучше сделать, если есть трещины залить стяжкой, подкладывают ли чтото под мягкую кровлю (пленку), стоит ли делать в два слоя, сначала поперек потом вдоль? можно в личку. И еще как лучше сделать внутренюю отделку потолка, пена на стыки и армстронг на клей к плитам?
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Подниму тему. Где сейчас в Саратове дешевле купить битумную мастику и стеклоизол? Или посоветуйте чем лучше (желательно не очень дорого) перекрыть гараж?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 097
Реакции
464
Баллы
83
А почем нынче стандартный гараж покрыть? Чет протекать начал :(
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Дайте пожалуйста кровельщика. Дом в центре, крыша железо. Надо залезть, посмотреть и сказать ремонтировать или нет. Спасибо.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Это с материалом или работа?

Если кто сам хочет сделать - у меня горелка с баллоном есть, обращайтесь.
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
некто Евгений (т 58-05-05, не реклама, т.к. с этим челом не был знаком). Качеством работ и материалов я доволен. Цена - от 4000 до 5000 руб.
Вот спасибо, пригодился номер. По-прежнему занимается кровлей, вчера сделал. Результатом очень доволен - делает все аккуратно. Было несколько нестандартных моментов (на крыше гаража стоит "вросший" валун, который он огибал и подкладывал под него насколько возможно. Наклонная плита, которая подходит в крыше гаража) + не было электричества (Евгений привез генератор с собой) - за все это дополнительно ничего не брал. Цена 300р/м2 (1 слой, старый не снимая) при каком-то хорошем материале. Можно материалом дешевле - за 250.
 
Верх Низ