Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Какой GLOK, австрийцы выпускают только пистолеты ,ножи и лопаты пехотные))))) Вы имеете ввиду поделку а-ля глок спринговую от производителя типа реал армс,тонака или марушин? Если да, то это собственно привода для страйкбола-о какой форе реч,мощности в них едва хватает для того что бы 6 мм шарик выбросить))))

Про спринговую и говорю, под 19й глок. Субъективно - не уступает в мощности мурке. Просто шарик пластиковый...
А если брать винтовки нормальные - я могу дать свою для сравнения с муркой. Посмеетесь .
Кстати, как вариант, можно устроить выезд за город толпой. Для постреляния
 
Z

zug

Guest
Про спринговую и говорю, под 19й глок. Субъективно - не уступает в мощности мурке. Просто шарик пластиковый...
Прости но ты СИЛЬНО ошибаешься :biggrin:
Хочешь цыфор,скажи производителя своего "глока",ну кто там танака или марушин по скорости в максимуме там не более 30 м/с:biggrin:
Хочешь империческим путём- на одинаковой дистанции я из мурки выстрелю в тебя а ты из "глока" в меня?:biggrin::biggrin::biggrin:
Аэрсофт привода собствеено на на то заточены(у меня опыт небольшой страйка,всего лет 5 где то) чуть помощнее спринговых (пружинных ) приводов ,привода на грин газе с блоу апом (эффектом отдачи и работой затвора) и AEG (с электро мотором и планетарным редуктором в качестве привода для метания шарофф),но и они не идут ни в какое сравнение даже после серьёзного UP с простой переломкой.Купится на аэрсофтовый привод против воздушки можно только из-за антуражного вида,хотя ценник на качественных японцефф в пластике-негуманен.Можно корейцефф или кетай-силумин и пластик,но лажа внешне-извени сравниваю с ММГ реальных образцов из боевого оружия что есть у меня.Если брать АКМ от реал армса пластиковый во всём кроме внутреннего ствола и "кишков" хотя очень качественный и антуражно выглядящий и АКМ Нежинского распила выпуска60/70 годов то ценник будет поверь у пластмассовой игрушки чуть-чуть даже выше.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
меня вот что интерисует какова начальная скорость вылета пули? мне в "егере" сказали что у 38-го 70 м\с, а у "мурки" 170 м\с??????
в "12-м калибре" сказали что они одинаковые!!!!!!
КОМУ верить????
 
Z

zug

Guest
У ижика 120-130 м/с у мурки верно.Егерь,12 кал,Максим тем более-продавцы-"консультанты" бывшие сотрудники МВД с тенью критинизма в своих оружено -технических познаниях-ФАКТ)))) Смотрят на любого визитёра по привычке,слабо соображают в принципе и в оружие тем более.Помню когда приехал за боеприпасами(нужны были конкретно 12/76 Federal матчевые) Дядечка с усами тучный в Максиме долго пытался меня убедить что Federal это г... но,а Байкал классные боеприпасы ДЛЯ ОХОТЫ.Я ему-" мужчина,Вы дурак или глухой,мне нужны боеприпасы для спортинга,а не на открытие сезона охоты по пустым бутылкам палить или на бабахинг",он так и не вьехал...
Оруж магов в Саратове нет,небыло и не будет,как видемо и специалистов там работающих.Не буду говорить про историю покупки оружия,там вообще ППЦ,принесли первое попавшееся из оружейки,без права выбрать)))))
В топку!!!!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В ТТХ на 38-й пишут все же 150 м/с, пружиной от МР можно еще разогнать, только колдовать с ней надо;)
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Максим, на мой взгляд, давно скатился в унылое *****... Из магазинов более-менее адекватный персонал в "Комбате" если только.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Был у меня когда-то вот такой: ИЖ 46М. Ворон мочила на раз-два.

Интересный сайт про него : http://pcp60.narod.ru/izh-46up/
 

Вложения

  • d6e88ebdcf6a23b40710b23691617227.jpg
    d6e88ebdcf6a23b40710b23691617227.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 57
  • 06.08.2006 - 0000.jpg
    06.08.2006 - 0000.jpg
    404,7 КБ · Просмотры: 88
Z

zug

Guest
Да Комбат может не в центре и не козист но довольно демократичен,беда всё же в персонале (как и везде) Алексей,по отчеству не помню,(старший и самый старый там),мужчина вполне адекватный,разговорились,потащил меня к себе в кабенет,он там резбой по ложе и цевью занимается,впечатлило.Помню приезжали ребята,вроде из Нижнего Новгорода,ножи авторские привозили к ним,но заглохло-у нас тут типо НОКСА и Аитора лажу мужчины любят,хотя знаю одного мужчину в Саратове,большой знаток и ценитель ножей;)
Мальчишек набрали туда больно молодых,учить надо,но молодые это лучше чем старпёры упёртые,молодые орентируются быстрей,это правильно наверное с одной стороны.
 
Z

zug

Guest
Был у меня когда-то вот такой: ИЖ 46М. Ворон мочила на раз-два.

Интересный сайт про него : http://pcp60.narod.ru/izh-46up/

Ну Полина даёшь!:biggrin: ПИСТОЛЕТ СЕРЬЁЗНЫЙ,это уже РСР,личный был? Вещь не из дешовых в районе 30-40 тыр вроде вместе с насосом,но дури немеренно в нём-это уже для спорта высших достяжений
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ну Полина даёшь!:biggrin: ПИСТОЛЕТ СЕРЬЁЗНЫЙ,это уже РСР,личный был? Вещь не из дешовых в районе 30-40 тыр вроде вместе с насосом,но дури немеренно в нём-это уже для спорта высших достяжений

В Саратов в Тульские ружья привезли под заказ, года три назад что-то около 9-10 тыс. Личный был. По определенным обстоятельствам пришлось расстаться. Жалко было дико.

Но вещь супер - без отдачи, бесшумный, мощный, точный! Пулькой Noriсa Prometheus монету пробивал!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну Полина даёшь!:biggrin: ПИСТОЛЕТ СЕРЬЁЗНЫЙ,это уже РСР,личный был? Вещь не из дешовых в районе 30-40 тыр вроде вместе с насосом,но дури немеренно в нём-это уже для спорта высших достяжений

Она неплохо стреляет, кстати:) Если не сказать, очень неплохо;)
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83

Вложения

  • PIC_0005.JPG
    PIC_0005.JPG
    476,7 КБ · Просмотры: 77
  • PIC_0006.JPG
    PIC_0006.JPG
    282,8 КБ · Просмотры: 54
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, мож кто знает оружейные мастерские какие-нибудь, надежные? Куда и пневматику, и огнестрел можно отнести, чтоб посмотрели?:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Максим, на мой взгляд, давно скатился в унылое *****... Из магазинов более-менее адекватный персонал в "Комбате" если только.

В 12-м калибре нормальные мужики, во всяком случае, один. Второй послабее знает.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Все же хотелось на 38-й пружину поставить усиленную, а от МР подрезать надо, чтоб грамотно сделали;)

Мне в Комбате парнишка ставил пружину, не на иж, но вполне возможно что и на нее поставит. Если надо - могу скинуть его аську.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне в Комбате парнишка ставил пружину, не на иж, но вполне возможно что и на нее поставит. Если надо - могу скинуть его аську.

Давай в личку, пасиба:thumbs-up_cool:
 
Z

zug

Guest
Да вы чё,совсем обленились что ли,там 2 винта выкрутить и штифт выбить работы-ЛЕНТЯИ!:biggrin: На чистку тоже к дяде повезёте?))))
 
Верх Низ