Вопросы по замене КПП

  • Автор темы *LiLi*
  • Дата начала
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
ну тогда в энгельс на ваз.
 
Y

Yujen

Guest
в районе ильинке ,на 8 квартале
как-то непонятно, это одно место? или от и до?
наодин орган таких за 500р
снять коробас по Саратову стоит ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей, ремонт(сама работа) ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ
не вводите пожалуйста людей в сомнения! таких как вы указалицен -НЕТ
над Вами можно просто посмеяться

+1 я тоже поржал
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
новое для ваза не значит лучшее, очень много левака. после ремонта не факт что она долго проходит. б. у где то 5 некоторые продавци дают гарантию лучше:
1найди коробку б.у
2загони машину на сто пусть разберут и оценят ущерб.
3если ущерб больше чем стоимость б у бери б у
4разбор коробки встанет рублей 500
удачи!!!

За 500 р можно только верхнюю крышу открутить и шестеренку 5-ой передачи снять. А дальше смотрите сами. ;)
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
как-то непонятно, это одно место? или от и до?
наодин орган таких за 500р
снять коробас по Саратову стоит ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей, ремонт(сама работа) ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ
не вводите пожалуйста людей в сомнения! таких как вы указалицен -НЕТ
над Вами можно просто посмеяться


+1 я тоже поржал
в районе ильинке работает(без начальника сам на себя) человек который берет за ремонт 1000р на 8 кв есть сто где снять поставить 1000 ремонт 1000.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
в районе ильинке работает(без начальника сам на себя) человек который берет за ремонт 1000р на 8 кв есть сто где снять поставить 1000 ремонт 1000.

ну это наверное ремонт 1000+снять поставить. И во втором варианте в любом случае 2000, ну не пятьсот же, пожалуйста. Много где узнавали, на станциях, работа от 3000, через знакомых от 2000.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 275
Реакции
72
Баллы
48
А по мне то 500р за снятие вполне адекватная цена. А сколько вы получаете за час работы?
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
ну это наверное ремонт 1000+снять поставить. И во втором варианте в любом случае 2000, ну не пятьсот же, пожалуйста. Много где узнавали, на станциях, работа от 3000, через знакомых от 2000.
1 снять поставить 1000р (не важно что поставить на место которую сняли или другую)
2 ремонт 1000 ну даже если1500
ремонт это разбор + сборка если произведен только разбор- 50%за услугу
значит 500 или 750
подведем итог
1 полный ремонт кпп 2000 -2500(работа)+детали
2 замена 1000 +другая кпп
3т,к ты не знаешь что с твоей ее кпп ее можно разобрать это 500-750 и думать что с ней делать дальше (толи собирать с новыми деталями толи выкинуть)т соответственно+1000 снять поставить.


если мастер говорит что не может сказать сколько будет стоить ремонт(работа) пока не разберет
это лохатрон.
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
спасибо!!! Она точно пригодится, суббота была точно не моим днем, меня еще и собака укусила... нашли коробку бу недорого и с гарантией, пока не буду загадывать:) в среду все точно будет известно. И еще мне бы поподробнее хотелось узнать о том, из-за чего такая ерунда происходит? Как мне в кратце объяснили- из-за нагрузок при поворотах. И еще такой вопрос сцепление могло как то на это повлиять? Масло было заменено около 1000 км назад на хорошее (ликви молли). И почему так?:(
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
1 снять поставить 1000р (не важно что поставить на место которую сняли или другую)
2 ремонт 1000 ну даже если1500
ремонт это разбор + сборка если произведен только разбор- 50%за услугу
значит 500 или 750
подведем итог
1 полный ремонт кпп 2000 -2500(работа)+детали
2 замена 1000 +другая кпп
3т,к ты не знаешь что с твоей ее кпп ее можно разобрать это 500-750 и думать что с ней делать дальше (толи собирать с новыми деталями толи выкинуть)т соответственно+1000 снять поставить.


если мастер говорит что не может сказать сколько будет стоить ремонт(работа) пока не разберет
это лохатрон.

я и не спорю, все понимаю) просто неправильно поняли ваше первое высказывание про 500 рублей, спасибо за старательные объяснения:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
спасибо!!! Она точно пригодится, суббота была точно не моим днем, меня еще и собака укусила... нашли коробку бу недорого и с гарантией, пока не буду загадывать:) в среду все точно будет известно. И еще мне бы поподробнее хотелось узнать о том, из-за чего такая ерунда происходит? Как мне в кратце объяснили- из-за нагрузок при поворотах. И еще такой вопрос сцепление могло как то на это повлиять? Масло было заменено около 1000 км назад на хорошее (ликви молли). И почему так?:(

Послушай совета... Почини свою и не бери никакое б\у. Лучше своей кпп хорошо сделанной может быть только новая ЗАВОДСКАЯ. бу это кот в мешке... Поверь.

Палец ломает из-за его износа, возможно плохого качества и плохой закалки, плохого масла в кпп до смены его на ликви. У тебя за некоторое время до поломки при плавном троганье был стучок такой в кпп... т.е. отпускаешь сцепление даешь газку авто не двигается потом ударчик такой и машина поехала. Вот это и был предвестник того, что скоро произойдет поломка. Сцеплению от поломки пальца ничего не сделается. Но если оно на подходе его конечно лучше сразу поменять дабы потом не лезть туда снова.

И запомни одну истину проверенную временем: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

Позвони по номеру указанному мной ранее, человек сотни коробок собрал и починил, и сделает хорошо и лишнего не возьмет.
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
это Факт!!! Спасибо за совет большое. Но вот по поводу стука, ничего не было...просто так неожиданно:( или он тихий, что его сложно услышать? В сильные морозы плохо включались задняя, первая и вторая скорости, а так все вроде было нормально...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это Факт!!! Спасибо за совет большое. Но вот по поводу стука, ничего не было...просто так неожиданно:( или он тихий, что его сложно услышать? В сильные морозы плохо включались задняя, первая и вторая скорости, а так все вроде было нормально...

Странно... Но в любом случае надо вскрывать и смотреть что там произошло.
 
Y

Yujen

Guest
в районе ильинке работает(без начальника сам на себя) человек который берет за ремонт 1000р на 8 кв есть сто где снять поставить 1000 ремонт 1000.
а пятьсот-то где? Вы сейчас назвали цены которые по всему Саратову
Странно... Но в любом случае надо вскрывать и смотреть что там произошло.
+1
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо!!! Коробка сделана))):yahoo:
 
Верх Низ