Воскресенье 4 декабря: Савторушка+Слалом !

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Блин. У меня по воскресеньям ребенок на курсы ходит. Не получается приехать. Вот в субботу я практически свободен.
 
D

_DiMoN_

Guest
Мужики!, всем спасибо! классно отдохнули, даже немного покатались.... не думал что покажу хоть какие-то результаты, а вышло все пучком! годы игры в НфС и большой опыт езды на классике дают о себе знать!, организаторы- золотые люди, респект вам, участники тоже показали себя с хорошей стороны...!!!! :D :D :D :D :D :D
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Все было супер, оч. пондравилось. Вот тока ручник замерз, и гидрачу не понравились выворачивания руля до упора и газ в пол - плевался маслом. Нада повторить.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Миша, когда?
Я буду!!! всех пошлю, и клиентов, и работу, и....
но приеду!

ну в след. воскресенье, я думаю... хотя зависит от погоды :-/
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Вот тока ручник замерз, и гидрачу не понравились выворачивания руля до упора и газ в пол - плевался маслом. Нада повторить.

золотые слова!!! ;) так держать!
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Большая благодарность2: "egoistRS и ROmm" за отличный отдых. С киньте в личку свои телефоны, есть одно небольшое предложение на счёт слалома. Надо обсудить.
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
прозьба ко всем кто меня знает звонить на 494546 о проведение новых соревнований , а то читаю и завидаю или на т.89063094347 буду всем блогодарен
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
прозьба ко всем кто меня знает звонить на 494546 о проведение новых соревнований , а то читаю и завидаю или на т.89063094347 буду всем блогодарен

Обязательно отзвоним :wink:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
to egoistRS и ROmm а может лучше в понедельник,вроде выходной будет???а то в воскресенье никак не получается,помогаю родителям,а очень хотелось бы приехать,да посмотреть,а может и поучаствовать....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
спасибо всем за теплые слова!

скажу честно, быть организатором скучно - не хватает того адреналина и азарта, который получаешь во время непосредственного участия. но я ужасный перфекционист и считаю, что если взялся за что-то, то это должно быть сделано идеально. поэтому все усилия нашего слаженного тандема больных на голову физкультурников были брошены на организацию мероприятия. в результате, какую-то часть удовольствия мы не получили, зато все прошло так как оно было запланировано. я надеюсь, что ту часть удовольствия получили за нас вы!

что касается денег, то давайте отложим эту тему до следующей недели, пока же мы с Михаилом будем выступать в роли инвесторов в собственное детище.

очень надеюсь, что в следующие выходные будет таки мороз, и мы сможем провести еще один спринт!
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Кстати, совсем то и забыли сказать о ВасилиеА100, который собственно и нашел данную площадку !!! :wink:

Вот ему тоже не меньший респектище чем Роме и Мише ! :D

да, а ещё кто утром рано встал и колонну привёл на площадку ? :wink: :lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...но я ужасный перфекционист и считаю, что если взялся за что-то, то это должно быть сделано идеально...

Да уж! Еще до прочтения этого поста, увидев тебя с новым рулем и перчатками, я всё понял!!! Гыыы!!!

:wink: :wink: :wink:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
АААААААААА, Рома, оказывается, у нас ужасный перфекционист! ::116::

ЗЫ а это как? :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кстати если посмотреть на времена показанные за места со 2-е по 6-е, то окажется что они очень близкие!м разброс в пределах почти 1,5 секундах! а между местами иногда вообще 0,1!
Интересно! в следующий раз будет интнреснее! намного!

Главное чтоб трасса была такая же интересная и небольшая! чтоб по времени всё быстро проходило! а то просто змейка, меня например, на гравии не вхохновила, и даже огорчила..
а в этот раз - эмоций было через край!

З.Ы.: изучаю как книгу по обслуживания своей ласточки - чтобы подтянуть ручник :))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
кстати если посмотреть на времена показанные за места со 2-е по 6-е, то окажется что они очень близкие!м разброс в пределах почти 1,5 секундах! а между местами иногда вообще 0,1!
Интересно! в следующий раз будет интнреснее! намного!

Главное чтоб трасса была такая же интересная и небольшая! чтоб по времени всё быстро проходило! а то просто змейка, меня например, на гравии не вхохновила, и даже огорчила..
а в этот раз - эмоций было через край!

З.Ы.: изучаю как книгу по обслуживания своей ласточки - чтобы подтянуть ручник :))
а что там изучать? берешь ключь и подтягиваешь..
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Жаль не смог приехать, все утро на СТО проторчал.В воскресение обязательно приеду. Если что-то намечается.
::108:: ::128::
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кстати если посмотреть на времена показанные за места со 2-е по 6-е, то окажется что они очень близкие!м разброс в пределах почти 1,5 секундах! а между местами иногда вообще 0,1!
Интересно! в следующий раз будет интнреснее! намного!

Главное чтоб трасса была такая же интересная и небольшая! чтоб по времени всё быстро проходило! а то просто змейка, меня например, на гравии не вхохновила, и даже огорчила..
а в этот раз - эмоций было через край!

З.Ы.: изучаю как книгу по обслуживания своей ласточки - чтобы подтянуть ручник :))
а что там изучать? берешь ключь и подтягиваешь..
еще бы знать что и где 8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кстати если посмотреть на времена показанные за места со 2-е по 6-е, то окажется что они очень близкие!м разброс в пределах почти 1,5 секундах! а между местами иногда вообще 0,1!
Интересно! в следующий раз будет интнреснее! намного!

Главное чтоб трасса была такая же интересная и небольшая! чтоб по времени всё быстро проходило! а то просто змейка, меня например, на гравии не вхохновила, и даже огорчила..
а в этот раз - эмоций было через край!

З.Ы.: изучаю как книгу по обслуживания своей ласточки - чтобы подтянуть ручник :))
а что там изучать? берешь ключь и подтягиваешь..
еще бы знать что и где 8)
теперь после прочтения книжечки знаю. автосутра - великая вещь!
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
для тех кто помнит начало воскресных покатушек - шутка дня :D



Здесь рыбы нет ! (c)

:wink: :lol:
 
Верх Низ