Воскресение 12 февраля 2006г. - "Адреналин-3"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Остался до конца и посмотрел бы.

не имел ни малейшего желания мерзнуть ради того, чтобы посмотреть на "призы" :) извини...

В отличие от некоторых призы отдаем как обещали не зависимо от того приехал кто или нет

ах, ну да! прости пожалуйста, что оставили тебя без кубка... :)

по поводу наших "криков" - боюсь разочаровать, но тебя неправильно проинформировали :)

и вообще, лучше бы вместо нелепых претензий вывесили результаты :) организаторы!...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Что могу сказать по поводу "Адреналина-3"!
Очень сильно разочаровала погода,в который раз,мля...Трассу готовили весь "пятничный " вечер,и практически всю субботу 8)
"Вылизали"всё!Начиная от старта и заканчивая финишем!Назавтра получили в итоге,полностью заваленную трассу снегом.И до 12.00 проталкивали машины участников и зрителей,на место парковки.
Очень жаль,что большая половина присутствующих,покинула мероприятие,и не смогла принять участие,но самые стойкие всё таки закончили соревнования,и были награждены призами и аплодисментами оставшихся.... :D :D :D Коллективная фотография победителей будет выложена позже.

В итоге 3 победителя.
1 место-Семёнов Антон (Антон 088)
2 место-Громов Кирилл (ZR17)
3 место-Кузьменко Сергей (F1)

Поздравляю победителей ещё раз!Молодцы,что не испугались погодных условий,и провели "гонку на выживание"до конца!
Хочу выразить огромную благодарность всем,кто принимал активное участие в подготовке трассы,и организации мероприятия!

Был и маленький курьёз!
Перед началом соревнований,приехали доблестные сотрудники милиции,и поинтересовались,что Вы тут типа делаете,а то нас вот вызвали,говорят тут стреляют,и "разборки" какие то....В итоге постояли,замёрзли,и уехали.... :D :D :D
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
А мне понравилось,прикольно было,только очень холодно было,а так все супер...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Не смог приехать в выходные приболел :( думал может получше станет приеду но не стало :cry:

Извиняюсь что не смог довезти некоторый инвентарь :( постораюсь чтобы такого не повторилось :roll:

И АКК погиб в выходные :(
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Блин, могли бы кто нить позвонить?????!!!!!!!
Опять пропустил :-(
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Помойду зря такие дорогие призы придумали. Люди туда не ради призов ездят, а просто покататься.

Когда результаты выложат?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Когда результаты выложат?

 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Чего то время маленькое что изменили конфигурацию трассы?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Вы помойму с результатами чето напутали. В зачете вроде у меня лучшее время, или я че путаю???
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
И кстати правила были непонятные, как будто находу придумывались, всед раз заранее напишите.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Чего то время маленькое что изменили конфигурацию трассы?
До финиша,огромный перемёт,длиной около 50 м,и высотой около 40 см."Шевик" сел на "брюхо"...Поэтому выбрали оптимальныйучасток для разворота,в итоге уменьшилось время.Но и этого оказалось достаточно,Серёгу (F1) два раза "выкидывало"....Но всё равно,адреналину хапнули. :D
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вы помойму с результатами чето напутали. В зачете вроде у меня лучшее время, или я че путаю???
Да,извинямся! :oops: Тебя с другой,"белой" девяткой перепутали (Яковенко А.) :D
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Вы помойму с результатами чето напутали. В зачете вроде у меня лучшее время, или я че путаю???
Да,извинямся! :oops: Тебя с другой,"белой" девяткой перепутали (Яковенко А.) :D
Вроде спутал не с белой девяткой а с другим Сергеем(F1) ???
 
Верх Низ