Восьмерка

  • Автор темы Mishan
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
У меня с ЧЮ хреновато, могу оскорбиться...
 
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Это уже не оригинально устанавливать двиг сзади, неоригинально даже два двигателя - сзади и спереди
А где надо? На крыше? Или в прицепе?
при любых раскладах сделать такое без навыков опыта и знаний практически нереально можно сказать невозможно

А откуда опыт берется? Из снов? Или у тебя где палочка волшебная завалялась?

Я всегда думал: все из практики, проб и ошибок, а ошибок не делает только тот, кто ни хрена не делает. А те кто этим занимается у них это умение с рождения? Желание самое главное. Все что написал ИМХО.


Я чего то не пойму почему обязательно отвечать с наездом, ставь двигатель где хочешь то что я написал что это не оригинально не значит что двиг надо ставить в другом месте прост я хотел сказать что опыт таких конструкций уже есть и ничего в этом удивительного нет
По поводу того что делать все самому я просто незнаю где и кем ты работаешь я например каждое утро встаю в 6 и еду на работу приезжаю домой в лучшем случае в 6 вечера мне просто некогда заниматься подобными вещами самостоятельно. Помню когда у меня была класика то решил самостоятельно перетрясти ходовку на это у меня ушло обы выходных вые..ся просто наглухо, при этом загубил пару резинок пришлось покупать новые, а представь если ты загубишь какую нибудь тюнинговую железку которая мало того стоит больших денег так еще и не продается в простых магазинах запчастей
А вообще делай что хочешь как говорица флаг тебе в руки и барабан на шею
З.Ы. Последнее предложение можешь не воспринимать как наезд просто ответил тебе в твоем стиле

Блин да че все какие злые? вот тот же ответ:А откуда опыт берется :wink: ? Из снов :) ? Или у тебя где палочка волшебная завалялась? ::138::

По поводу затеи скажу одно, необходима система курсовой устойчивости. "Жопа" стремится обогнать "передок". Если сделать панели из пластика, то тогда уже сразу делать по форме гроба, чтоб в ней и закопали ... Шутка, на самом деле, очень сложно держать автомобиль на дороге. Не сложно, а ОЧЕНЬ сложно.

А если морду удлинить с сужением? Не поможет?
 
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Это уже не оригинально устанавливать двиг сзади, неоригинально даже два двигателя - сзади и спереди
А где надо? На крыше? Или в прицепе?
при любых раскладах сделать такое без навыков опыта и знаний практически нереально можно сказать невозможно

А откуда опыт берется? Из снов? Или у тебя где палочка волшебная завалялась?

Я всегда думал: все из практики, проб и ошибок, а ошибок не делает только тот, кто ни хрена не делает. А те кто этим занимается у них это умение с рождения? Желание самое главное. Все что написал ИМХО.
Я чего то не пойму почему обязательно отвечать с наездом, ставь двигатель где хочешь то что я написал что это не оригинально не значит что двиг надо ставить в другом месте прост я хотел сказать что опыт таких конструкций уже есть и ничего в этом удивительного нет
По поводу того что делать все самому я просто незнаю где и кем ты работаешь я например каждое утро встаю в 6 и еду на работу приезжаю домой в лучшем случае в 6 вечера мне просто некогда заниматься подобными вещами самостоятельно. Помню когда у меня была класика то решил самостоятельно перетрясти ходовку на это у меня ушло обы выходных вые..ся просто наглухо, при этом загубил пару резинок пришлось покупать новые, а представь если ты загубишь какую нибудь тюнинговую железку которая мало того стоит больших денег так еще и не продается в простых магазинах запчастей
А вообще делай что хочешь как говорица флаг тебе в руки и барабан на шею
З.Ы. Последнее предложение можешь не воспринимать как наезд просто ответил тебе в твоем стиле

А если вот так: А откуда опыт берется :?: ? Из снов :wink: ? Или у тебя где палочка волшебная завалялась :) ?
Так не воспринимается как наезд? Честно не хотел оскорбить.
:oops:
Блин как надо общаться, что бы никого не оскорбить?
По поводу того что делать все самому я просто незнаю где и кем ты работаешь я например каждое утро встаю в 6 и еду на работу приезжаю домой в лучшем случае в 6 вечера мне просто некогда заниматься подобными вещами самостоятельно.
Да я тоже работаю правда с 9 и до ??? как все сделаю, а вот по субботам и воскресеньям кроме как по магазинам никуда и ненадо.
Я и не планирую сделать ее к июню...

По поводу затеи скажу одно, необходима система курсовой устойчивости. "Жопа" стремится обогнать "передок". Если сделать панели из пластика, то тогда уже сразу делать по форме гроба, чтоб в ней и закопали ... Шутка, на самом деле, очень сложно держать автомобиль на дороге. Не сложно, а ОЧЕНЬ сложно.
А если удлинить морду? Вроде ниче оскорбительного. :wink:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Дай телефон мне свой, как наметятся пробные заезды, позвоню, приедешь поглядишь. Мож мыслю какую подкинешь. Телефон в личку или в почту дай.
 
Верх Низ