Воспаление лимфоузлов!

  • Автор темы Света
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ну не с оливу он.. не знаю как объяснить. шишка это.
Шишка на шее может быть не только воспаленным лимфоузлом...Удачи в самодиагностике и самолечении.Может и повезет случайно...
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Тут дело такое.. Узел может быть увеличен и просто от местного застужения шеи, а может от попадания специфической инфекции, может от укуса насекомого или животного, а может.. Ещё много чего может быть. Возвращаться в свои прежние размеры узел может долго, поэтому сделить за ним и ждать когда оно спадёт - не совсем нужное дело. Там причин-то много может быть. Я бы посоветовал всё же к врачу сходить и продиагностироваться
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Узел может быть увеличен и просто от местного застужения шеи, а может от попадания специфической инфекции, может от укуса насекомого или животного, а может..
а может это и не узел?Или кроме как от лимфоузлов больше не от чего появляться шишкам на шее? Или ТС так хорошо знает анатомию, физиологию, патанатомию, патфизиологию и т.д. и т.п. и уверен в диагнозе? Тогда зачем спрашивать советы?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
хехе, пральна, зачем идти к врачу? лучше поиграться в рулетку, наглотаться фсякой фигней..
компрессы кто то советал выше, канечно надо дерзать! тем более если там абсцесс образовывается, с компрессом самое то будет: главное постараться размеры шеи до размеров головы довести..

идти незамедлительно к врачу. так может ангина начинаться, когда на гландах абсцессы вскакивают, не помню как называется по научному. запустить, будут резать, процедура должен заметить чертовски запоминающаяся..
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Тут дело такое.. Узел может быть увеличен и просто от местного застужения шеи, а может от попадания специфической инфекции, может от укуса насекомого или животного, а может.. Ещё много чего может быть. Возвращаться в свои прежние размеры узел может долго, поэтому сделить за ним и ждать когда оно спадёт - не совсем нужное дело. Там причин-то много может быть. Я бы посоветовал всё же к врачу сходить и продиагностироваться


Не это имеется в виду?
chuma.jpg
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а вот если жутко болит горло и один лимфоузел (вчера было сильнее намного) - это сразу в морг ползти? или можно дальше самолечиться?

никогда не буду больше пить ледяную водку с замерзшим пивом(((
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
:pooh_lol:о ***** то поперло)))) я про тему то давно уже забыла)
+ много.

Блондинко однозначно. Если нет - немедленно в перекрас.

то, что вы тут написали никак не характеризует меня) зато оотлично характеризует вас))

Лечиться не хочууууууууу....
К врачу не пойдуууууу....
Как мне вылечиться???? Яду или аб стену!Или ты шамана ждешь? Местное пооявление болезни знаешь как лечить? Или хочешь системный антибиотик для простоты...
Ппц люди...
мужчина, прекрастите истерить! вы на даты смотрите перед тем, как написать что-то?) для этого не обязательно быть умным, достаточно быть зрячим)))я русским языком написала, что ко врачу пойду. ну да ладно, я вас прощаю)):pooh_lol:я добрая))

спасибо за адекватные коментарии)теперь по делу)к врачу я сходить не успела, потому что... здорова уже) и все прошло у меня за сутки. Ложка соли, ложка соды, зубчик чеснока, заливаешь все кипятком, настаиваешь, а потом полощешь голо этой прелестью. я полоскала каждый час. +12 часов сна и никакого больного горла, воспаленного лимфоузла) все прошло как раз перед визитом в авесту))
будте здоровы)
тему можно закрыть)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мужчина, прекрастите истерить! вы на даты смотрите перед тем, как написать что-то?) для этого не обязательно быть умным, достаточно быть зрячим)))я русским языком написала, что ко врачу пойду. ну да ладно, я вас прощаю))я добрая))
Умная, и при чем тут даты? Как-то связан топ, дата и твой бред? Мне видится что нет...
Удачи.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
керосином горло прополоскайте.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Хорошо, что все прошло :)
 
Верх Низ