Воспитание детей...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Племянник 7-и летний занимается на Крекинге в Заводском.В греко-римскую берут.

Это Спортивная Детская Юношеская Школа Олимпийского Резерва Сокол.(т9 опять подвел,поэтому была опечатка))) находится в ДК россия на 3 дачной.есть самбо,дзю-до.раньше был бокс-щас незнаю.и в здании стадиона-гимнастика.

Чёрт! Далеко это всё от меня. :(
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А иногда и боязно уже! :prankster2:

это точно. у меня племянник в переходном возрасте, скоро 16. извел всю родню. с одной стороны, думаю, взять бы палку и каааак дать бы по голове))) а с другой - в нем 180 росту и весу больше, чем во мне. и никто не узнает, где могилка моя
 
С

Семисветик

Guest
Кста,а кто что думает по поводу пословицы:"Потому молодец с коня упал,что мамка плохо посадила"(дословно не помню,смысл думаю понятен)
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Кста,а кто что думает по поводу пословицы:"Потому молодец с коня упал,что мамка плохо посадила"(дословно не помню,смысл думаю понятен)

Да вроде любая пословица на пустом месте не появляется..в каждой есть доля правды.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Есть еще Динамо.это где гостиница Олимпия.там напротив бассейн саратов,вроде так.

Это, конечно, ближе, но, цуко, железная дорога мешает. Водить/возить-то, скорее всего, не мне, а жене или тёще. Кто-нибудь знает что-нибудь поближе к Политеху?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Это, конечно, ближе, но, цуко, железная дорога мешает. Водить/возить-то, скорее всего, не мне, а жене или тёще. Кто-нибудь знает что-нибудь поближе к Политеху?

Борьба есть в самом Политехе)) но вот берут ли туда в таком возрасте-незнаю.узнавайте.вроде там были малыши..видела.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ