Восстановление номерных знаков

SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
Документы необходимые для получения утраченного н/з :
1)ПТС
2)Свидетелство о регистрации т/с
3)Справка с ГорГАИ
4)Доверенность (если вы не владелец)
5)Техосмотр
6)ОСАГО (страховка)

Для замены утраченного н/з необходимо следующее:
1)Справка с ГорГаи о том что н/з не снимались.
2)Со справкой в МРЭО ГИБДД печатать заявление о замене н/з в связи с утерей.
3)осмотр т/с
4)С документами в окошко к инспектору
Все действия производятся владельцем т/с или доверенным лицом!!! ( с доверенностью)
 
W

welcomeinside

Guest
SтилягА, молодес. полезно! в фак однозначно!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
в июне уже 460р покраска и 920 р - замена стоила


если речь о гаражике напротив Горгаи - то я там тоже была, в мае кажется за 460 меняли коцаные на новые, примерно 10 минут. нужны права, техпаспорт и коцаные номера.
не хватать на номерах может че угодно - у меня лично от номера одно название осталось, сделали без проблем.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ехать туда так: сворачиваем в парк победы, перед самолётомналево, едем прямо, там знак висит типа вьезд запрещен, пох, едем под знак упираемся в штраф стоянку, там 2 такие красные башенки, перед ними направо, и ещё раз направо, и слева будут открыты варота в подземный гараж, и прям в этих варотах справой стороны окно, и там всё это делают!
На техосмотре докопались до отца из-за того, что номер был прикручен не через штатные отверстия, а через самостоятельно просверленные. Не прошло и 12 лет и 12 техосмотров с момента установки номеров :wacko2: Талон не выдали, выдадут после замены номера..

За прошедшее время местонахождение этой конторы не изменилось (см цитату)? А то то облгаи, то горгаи... Телефон 75-22-75, указанный в теме, не отвечает.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
На техосмотре докопались до отца из-за того, что номер был прикручен не через штатные отверстия, а через самостоятельно просверленные.

ну поидее все правильно. По правилам нельзя так делать. Хотя с другой стороны почему-то до этого не интересовались.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ну поидее все правильно. По правилам нельзя так делать.
Все правильно. Эт я написал в назидание потомкам: я об этом узнал толкьо года 4 назад от Димика, кстати.

Хотя с другой стороны почему-то до этого не интересовались.
В этом и смех :) Но, навреное, лучше стали работать :)

В общем не важно. Важно: они там никуда не делись, не перехали? Может у кого етсь свежая инфа? В пятницу, по прежнему, работают до 17.00?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, где сейчас можно восстановить номер. Я имею в виду, что он не утерян, а помят, краска уже потускнела. Новый номер не хочется, этот буду оставлять на другое авто. Где могут покрасить и выпрямить номер? Вот на 1 странице говорится о какой-то конторе у парка победы. Она еще работает? А то два года назад писали это.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, где сейчас можно восстановить номер. Я имею в виду, что он не утерян, а помят, краска уже потускнела. Новый номер не хочется, этот буду оставлять на другое авто. Где могут покрасить и выпрямить номер? Вот на 1 странице говорится о какой-то конторе у парка победы. Она еще работает? А то два года назад писали это.

Попробуй прочитать 4ую страницу.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В общем не важно. Важно: они там никуда не делись, не перехали? Может у кого етсь свежая инфа? В пятницу, по прежнему, работают до 17.00?
Заменил сегодня. Находятся там же. Сдал два старых номера, получил два новых. Комплект обошелся в 920 р. Т.е. все, как на последней фоте.
Единственное уточнение: время работы мастерской с 10.00 до 16.00 с понедельника по пятницу. Новые номера делаются минут за 7.
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Реставрация номерного знака, где?

Совсем затерся н\з спереди. Кто подскажет где их реставрируют? И делают ли это вообще... Слышал можно замену через МРЭО сделать, кто нибудь делал?
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Номерные знаки меняют в районе ОблГАИ на ул.Весенней. Фирма называется АВТОЗНАК. Замена пары номеров стоит примерно 900 руб.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Совсем затерся н\з спереди. Кто подскажет где их реставрируют? И делают ли это вообще... Слышал можно замену через МРЭО сделать, кто нибудь делал?

всю тему не осилил? всЁ прописано выше
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Где заменить Гос Номер ?

Доброе время суток.
Мне помяли один из номерных знаков авто, его можно заменить на такой же ?

Когда то говорили что на Соколовой меняли официально....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В поиске по форуму.
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Поискал уже.
Вычитал что утерянные не меняют.
А помятые меняют где то у самолёта и где то на Соколовой.
Всё без точных координат и телефонов.
Вот приеду я на соколовую.. поспрашиваю, а мне ответят что "тут уже не делают"... и мне дальше колесить по городу ?
Может кто знает точнее адреса и телефоны филиалов где меняют.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
тоже интересует, один из номеров стерся совсем
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
в обл. гаи приехал,(справо от стоянки двух этажное здание) через 20 минут у тебя новые номера, старые обязательно сдаем
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
в обл. гаи приехал,(справо от стоянки двух этажное здание) через 20 минут у тебя новые номера, старые обязательно сдаем
а если один утерян ??....... ну или ППЦ как мят (ушатан)
и вопр № 2 - а если машина не саратовская (в области на учёте)... Обязательно ехать по месту ?
 
Верх Низ