Вот и я сменил авто

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
To FOMA:
ну про кукурузеры и 4-х литровые авдотьи я не говорю, проще спрошу: гипотетически, если бы ты взял обсуждаемый сабж, пусть в базе за 750, ты бы продал в течение года его за 630 (идеал по дефолту)?


Канешна продал бы. её дороже и не продашь. если просить дороже то человеку легче и безопаснее купить в автосалоне новую. Принцип продажи и скидки я написал выше. могу повторить. должно быть ОЧЕНЬ выгодное предложение. А из-за 50 т.р. допустим при такой общей цене покупки никто не поведётся на авто б/у. ;)

To FOMA:
..... проще спрошу .......

можешь задавать сложные вопросы. постараюсь осилить :))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
адрес скажешь мне :crazy:

Задание - сканер.
рахова/вавилова - рахова/московская.
уйди по перпендикуляру внутрь не дальше 50м и в 30 метровом колодце увидишь сокровенное.

код опасности 0
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
о ну это я понимаю, по нашему ;)
 
S

silencer400cc

Guest
Поздравляю!!! Но что-то ты переплотил по-моему. Сам когда в конце года был озадачен выбором машины, смотрел тройку. В москве 320 на автомате комплектация бизнес можно было взять за 1 млн. руб. А что тебе за колеса подарили? даже хака 5 ран флэт столько не стоит

Доплати за кондер(и, наверняка, климат), ксенон, хром, всякую фигню добавь. Может быть автомат... вот и получишь искомую сумму. Сам смотрел 118 -- стоила без ксенона, климата -- 990 или 960... так что нормально вполне;) Такая машина не может стоить дешево(относительно, конечно))))) Мои поздравления и полное одобрение покупки. Очень сильно тебя понимаю. Самому только нравится белая-купе, несмотря на то, что такие уже есть в саратове.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну обязательно ктонть найдется и скажет что ты гавнюк и ты отдал лишнее бабло..
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Молодца поздравляю от души))):dance3: аппарат зачетный, удачи на дорогах))):dance3:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А, Юр, забыл спросить, а фаркоп есть? а багажник большой, картошку с дачи можно возить? :)))))
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Доплати за кондер(и, наверняка, климат), ксенон, хром, всякую фигню добавь. Может быть автомат... вот и получишь искомую сумму. Сам смотрел 118 -- стоила без ксенона, климата -- 990 или 960... так что нормально вполне;) Такая машина не может стоить дешево(относительно, конечно))))) Мои поздравления и полное одобрение покупки. Очень сильно тебя понимаю. Самому только нравится белая-купе, несмотря на то, что такие уже есть в саратове.

Я другое имел ввиду, что в Москве, делают очень хорошие скидки дилеры дорогих марок. В Саратове столько не могут сделать! Мне сделали за машину прошлого года 200 т. р., друг БМВ тройку покупал, ему почти 300 тыс. сделали.
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
А, Юр, забыл спросить, а фаркоп есть? а багажник большой, картошку с дачи можно возить? :)))))
Что есть фаркоп ? ) багажник маленький :) картошку врятли получится возить )
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Фаркоп - это крюк сзади для прицепа ;)
Видимо ты ещё и прицеп не купил...

судя по вопросу про фаркоп и не будет покупать :)))) Это реально машина для эгоиста. :good: там ездить то надо одному или вдвоём максимум, а ты про фаркоп прикалываешь его. :rofl: :bye:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
верно. а картошку можно и на заднее сиденье россыпью...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
судя по вопросу про фаркоп и не будет покупать :)))) Это реально машина для эгоиста. :good: там ездить то надо одному или вдвоём максимум, а ты про фаркоп прикалываешь его. :rofl: :bye:
Да, тйолки наверное будут кипятком писать при виде такой машины :))))))
 
C

Critical

Guest
Да, тйолки наверное будут кипятком писать при виде такой машины :))))))

НЕТ, самый шик такой: знакомишься с девушкой, ну в беседе говоришь, что у тебя копейка...вот если нормальная и не поведется на название машины, можно покатать, а если поведется и пошлет, то прям перед ней сесть и уехать)))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
НЕТ, самый шик такой: знакомишься с девушкой, ну в беседе говоришь, что у тебя копейка...вот если нормальная и не поведется на название машины, можно покатать, а если поведется и пошлет, то прям перед ней сесть и уехать)))

Зачот :) )))))))))))))))))))))))))
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Думаю телки будут сцать кипятком стоя, но виду показывать не будут)))) давалки теперь тебя заипут до смерти)))
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
:)))))))))
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Кстати седня на авто рынке в Балаково стоял Хаммер H2 продавался, вокруг него перекупы все собрались.. а перекупов там больше чем обычных продавцов собственной техники, и один перекуп говорит «Такой х*йни у нас ещё не было на рынке» стоит он 1600000р, что интересно в городе не кто не ездил на такой технике, может пару раз видел проездом, хз кто такое авто купит и хз откуда на нём приехали, там наверно запчасти стоят ацки дорого, во общем специфическое авто.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ипатовский наверно
 
Верх Низ