Вот и я женюсь, собирается кортеж! (09.08.08)

  • Автор темы MAYDAY
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ну, а как же, устроим атракцион, кто сколько человек запихнёт в её машину)))))))

Оффтоп: на самом деле я не могу дать однозначно ответа где больше места - в зубиле или в Spark'e. И даже если в зубиле и больше, то гораздо комфортней людям будет в Spark'е. Другое дело что с виду автомобиль не очень состоятельный чтоли, но это уже решать аффтару (читай жениху :)).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не женись!:drag:... Пить водку в такую жару опасно!.:this:.. Дождись осени...:thumbs-up_cool:
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Оффтоп: на самом деле я не могу дать однозначно ответа где больше места - в зубиле или в Spark'e. И даже если в зубиле и больше, то гораздо комфортней людям будет в Spark'е. Другое дело что с виду автомобиль не очень состоятельный чтоли, но это уже решать аффтару (читай жениху :)).

Ну не знай, сидел в матизе, кузов со спарком у них я так понимаю один, если спереди еще комфортно, то на заднем сидении для меня уже проблематично сидеть...
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну не знай, сидел в матизе, кузов со спарком у них я так понимаю один, если спереди еще комфортно, то на заднем сидении для меня уже проблематично сидеть...

То, что снаружи маленькая ещё не показатель. В мою машину когда все садяться, говорят: "Странно, а с наружи такая маленькая..."
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
То, что снаружи маленькая ещё не показатель. В мою машину когда все садяться, говорят: "Странно, а с наружи такая маленькая..."


Так я говорю о впечатлениях которые испытал внутри машины :)
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
немного оффтоп
а воопще кто придумал что когда едет кортеж то надо обязательно всем бибикать? это так мегакруто чтоль? иль всему ближайшему населению нужно знать что вот свадьба едет. не понимаю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
оповещение о радостном событии...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
немного оффтоп
а воопще кто придумал что когда едет кортеж то надо обязательно всем бибикать? это так мегакруто чтоль? иль всему ближайшему населению нужно знать что вот свадьба едет. не понимаю.

Не вижу ничего плохого в этой какафонии! У людей радость!!! Все должны обратить на это внимание!
 
A

ash

Guest
немного оффтоп
а воопще кто придумал что когда едет кортеж то надо обязательно всем бибикать? это так мегакруто чтоль? иль всему ближайшему населению нужно знать что вот свадьба едет. не понимаю.
если имеется в виду сигналить встречные - это поздравление со стороны других, а если имеется в виду сигналит кортедж, то по традиции надо оповещать родителей при подъезде из ЗАГСа что мол едут новобрачные (типа - несите злеб-соль и прочее)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
немного оффтоп
а воопще кто придумал что когда едет кортеж то надо обязательно всем бибикать? это так мегакруто чтоль? иль всему ближайшему населению нужно знать что вот свадьба едет. не понимаю.

не понимай дальше...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ты завидуешь, когда слышишь?)))

да! Конечно! У молодоженов же такой праздник любви.. закончились все хлопоты и теперь они наслаждаются праздником!!!:girl_smile:
Недавно вот за подругу радовалась 12 числа! Аж голос сорвала,когда горько кричала! Завидую им счастливым глазам!


p.s. а ты нет?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
немного оффтоп
а воопще кто придумал что когда едет кортеж то надо обязательно всем бибикать? это так мегакруто чтоль? иль всему ближайшему населению нужно знать что вот свадьба едет. не понимаю.

Придумал точна АВТОСАРАТОВ!!!! да это мегакруто на тебя все смотрят какой ты счастливый с женой) воть! и обезательно знать надо!!! tак что видите картедж АВТОСАРАТОВА бибикаем в 1000 раз сильнее что бы в Москве слышно было))) супер же.. .а потом дети в садике с машинками :to_become_senile: играться будут) а на них наклейки АВТОСАРАТОВ) п.с. что то я размечтался свадьба это классс!!:first_move:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
усе, вчера мой авто почти готов, чёрный чёрный соната стала)))))
 
Верх Низ