Вот и коснулся меня КРИЗИС....(многа букаф, сокращения на работе)

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала

КАк быть ??


  • Всего проголосовало
    30
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я за перемены. Но нужно обстоятельно подойти в поиску работы. Предложений - валом. Как была нехватка грамотных специалистов, так она есть и сейчас
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я за перемены. Но нужно обстоятельно подойти в поиску работы. Предложений - валом. Как была нехватка грамотных специалистов, так она есть и сейчас

В какой сфере сейчас предложений ВАЛОМ?!....Когда набирают темпы сокращения в различных организациях, при этом уменьшение числа вакансий резкое, верится с трудом что где то предложений ВАЛОМ. У меня знакомая работает в кадровом агентстве, если до кризиса она вела в среднем 15 вакансий, то сейчас ОДНУ!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
уходить не стоит а на 3 свободных дня можно найти работу...
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В общем подписал я... Собственно как и все у нас на участке.но в основном у нас работают пенсионеры или уже близкие к ним.. Молодых вроде меня 4 человека всего. И те женщины :) погляжу что будет. Если что уйти всегда успею..:) А пока ремень по туже:)....у меня в доме соседка есть., с медицинским образованием каким то... так она даже санитаркой в больницу не может устроиться... Везде всегда требовались..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В какой сфере сейчас предложений ВАЛОМ?!....Когда набирают темпы сокращения в различных организациях, при этом уменьшение числа вакансий резкое, верится с трудом что где то предложений ВАЛОМ. У меня знакомая работает в кадровом агентстве, если до кризиса она вела в среднем 15 вакансий, то сейчас ОДНУ!
найдите мне админа толкового. а бездарных во все времена хватало. лентяев тоже.
так же в нашей организации есть вакансии менеджеров по продажам. что то претенденты отсеиваются быстро.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
В общем подписал я... Собственно как и все у нас на участке.но в основном у нас работают пенсионеры или уже близкие к ним.. Молодых вроде меня 4 человека всего. И те женщины :) погляжу что будет. Если что уйти всегда успею..:) А пока ремень по туже:)....у меня в доме соседка есть., с медицинским образованием каким то... так она даже санитаркой в больницу не может устроиться... Везде всегда требовались..

ну и правильно... если с руками и головой колымы всегда найдёшь :)
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Возьми за свой счет на заводе и иди в монтажники - ничего не потеряешь
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Окна ПВХ сейчас многие стали закрываться из-за высокой конкуренции, вход на рынок был небольшой, вот и расплодились, сейчас слабенькие умрут, а сильные всё равно останутся, все не закроют. Зимой у них не сезон, а вот летом монтажников всегда не хватает. Так что если сейчас тебе 15 предлагают, значит летом будет больше. Только сначала узнай, крупная фирма или нет, сами производители или посредники. Если есть возможность уйти на месяц за свой счет или больничный - сможешь сам определиться, подходит работа или нет. А если будешь тихо сидеть затянув ремень потуже, может случится так, что уволят, когда денег совсем не будет, а работу неизвестно когда найдешь другую. А так ты ничего не теряешь.
 
Верх Низ