Вот сейчас наблюдаю!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Они же вчера на переезде подрабатывали!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Видеосъёмка........

Любительская видеосъёмка не является основанием (доказательством ?) для возбуждения административного производства.

ЗЫ Как-то коряво сказал... Но смысл вроде уловить можно ;-)
А если ты снимаешь любительское видео, а потом случайно на заднем плане обнаруживается, как один чел другому челу например голову отпиливает...... :shock: тады как?
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
они за встречку разводят или за нарушение требований разметки?

:D
Думаю, что за встречку ибо если ты срезал повотор - уже выезд на встречную полосу п.9.2 обеспечен
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Та же ситуация на Чернышевского. Мне к работе надо свернуть налево в районе Радищева. Т.е. налево через полосу для общ. транспорта. Теперь там сплошная.
Но. Провели ее днем, таким образом те, кто приехал на работу утром и строго соблюдают разметку и знаки, должны при выезде на Чернышевского повернуть направо и поехать по полосе общ. транспорта. Ведь при выезде знака с направлением плос нету...
Идиеты... художники от слова "худо"...

Была у меня точно такая же ситуация при въезде во двор. Провели сплошную(аж двойную). Я её как положено пересек. Тут откуда ни возьмись.... вообщем нашли они меня. стали разводить меня по пункуту 9.2. На что я им стал возражать. Ибо при въезде во двор я не двигался по встречной полосе, а лишь пересек её, а это уже подпадает под нарушения правил разметки(50 рублей штрафа). Минут 20 они меня трамбовали было сразу видно, что протокол составлять не хотели. Говорили что то там про правило правой руки(я так и не понял о чем оно. Если кто знает разъясните мне тёмному). Вообщем пока я им не показал бумажку(с нашего форму ма же распечата. Называлась кажется "50 рублей или права") они не отстали. Даже 50 рублей не взяли. правда я там больше не поворачиваю. Ну их...
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Точно!!! Она спасительница!!!
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Чисто теоретически хоть обснимайтесь.
А по закону нужно смотреть.
1. Является ли съемка без разрешения (начальника и т.д.), доказательной базой.
2. Камера частная или с инв. номером и оприходована в гаи или как там они называются
3. Прошел ли Гай стажировку и инструктаж по работе с данным апаратом.
4. Есть ли у аппарата документ об его исправности.
Если они на часной машине-можно поинтересоваться отметкой в путевом листе или как там его и есть ли разрешение на потрулирование на часном авто? И вообще надо переписывать номера авто, их жетонов и докладать куды следует. Во как! :p
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ГЕЙцы они кочующие животные, пропалят где зелени смогут порядком набрать сразу туда. Их отличительная особеность : Наглая харя и очень большие корманы, . . . !!!!!))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
[/quote]
Если они на часной машине-можно поинтересоваться отметкой в путевом листе или как там его и есть ли разрешение на потрулирование на часном авто? И вообще надо переписывать номера авто, их жетонов и докладать куды следует. Во как! :p[/quote]
1-В какой частной машине ты видел путевой лист?
2-Если ГАИшник патрулирует с "Общественником", то что тогда?
3-Пример маршрута: "Маршрут №18-50 Лет Октября, от ул.Техническая, до ул.2я Прокатная. Маршрут№23-Ул Московское шоссе от Трофимовского моста до ул.Буровая (или как там она сейчас называется)далее ул Буровая(вся) далее ул.Панфилова(вся). "
4-Пишите пишите.....Не жалуются только на плохих ГАИшников, которые ничего не делают!;-)
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Это ш физика! Индукция и все такое ;)
Хм... я конечно когда то заканчивал физ. фак. СГУ о том что такое "Правило Буравчика" еще помню, но вот как его применить на дорогоге???
 
S

Stealth™

Guest
Это ш физика! Индукция и все такое ;)
Хм... я конечно когда то заканчивал физ. фак. СГУ о том что такое "Правило Буравчика" еще помню, но вот как его применить на дорогоге???
Если ты, подъезжая справа к сплошной линии разметки, намерен повернуть налево, то положив бабла гайцу на лапу сверху, можешь продожать свой путь после поворота вперёд
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
На московско шоссе не доезжая до трофимовского моста есть поворот к НИИ стекла, т.к провели двойную сплошную поворачивать надо за ней, а многие по старинке сразу срезают, второй день стоят гацы вчера рубили деньги, но многие их посылали, так они сегодня взяли камеру и снимают. Собственно возникает вопрос имеют ли они на это право?
Проезжал там в субботу. Опять уроды стояли на зелёной 10ке (номера часные, затонирована-вхлам). Стоят и рубят бабки низачто!!! Пиардасы!!!!
Балончик с чёрной краской рулит-закрасить 1,5 метра разметки(двойная сплошная) вечерком и ВСЁ!!! Кармушка прикрыта!!!! Может есть добрые люди?
FOX MALDER, а ты сам случайно не сотрудник ГИБДД? Если так-скажи, ничего стрёмного нет.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Говорили что то там про правило правой руки(я так и не понял о чем оно. Если кто знает разъясните мне тёмному)
бугага а меня в школе учили правилу правого Буравчика гыгы ::138::
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Сенодня их уже трое с полосатыми палочками!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
На московско шоссе не доезжая до трофимовского моста есть поворот к НИИ стекла, т.к провели двойную сплошную поворачивать надо за ней, а многие по старинке сразу срезают, второй день стоят гацы вчера рубили деньги, но многие их посылали, так они сегодня взяли камеру и снимают. Собственно возникает вопрос имеют ли они на это право?
ага блин... со скорости тяжело войти в поворот
 
Верх Низ