Вот такая ситуация!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
нет, в свете первого поста, может задержать на 3 часа только в случаях
1. В целях пресечения административного правонарушения (на выезде из гаража/стоянки)
2. установления личности нарушителя(если с собой нет ни одного удостоверения личности)
3. составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения (его можно было составить на месте)
4. обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении(при несогласии дело об АПН на месте не рассматривается)
5. исполнения принятого по делу постановления (при несогласии постановление не выносится)
так что, в общем случае, конечно могут, но реально на дороге, пожалуй, только при проведении медосвидетельствовании....
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
так ради бога, ездите и не наглейте. поддавайтесь на шантаж, игнорируйте незаконные действия, совершаемые в отношение вас преставителями закона.

а на счет незнания законов и наглости, здесь уж точно гаеныши всех обогнали.
 
Последнее редактирование:
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
так ради бога, ездите и не наглейте. поддавайтесь на шантаж, игнорируйте незаконные действия, совершаемые в отношение вас преставителями закона.

а на счет незнания законов и наглости, здесь уж точно гаеныши всех обогнали.

Не наглеть - это вовсе не значит поддаваться на шантаж
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Анрюха я полностью за тебя!!!!!

Депсы у нас в стране самые наглые в мире!!!!!
И уважать их нет смысла!!! Когда они нас будут уважать тогда и мы поменяем к ним отношение!!! А то они настолько наглые что даже иногда не представляются!!! А они обязаны это делать по закону!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бред.....люди дают - они берут..давать не будут - вымогать не будут.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Депсы у нас в стране самые наглые в мире!!!!!
2-И уважать их нет смысла!!! Когда они нас будут уважать тогда и мы поменяем к ним отношение!!!
3- А то они настолько наглые что даже иногда не представляются!!! А они обязаны это делать по закону!!!

1- Ты объездил весь мир?
2- Им твоё уважение пофигу, ты ЗАКОН должен уважать.
3- Тебе никто не запрещает переспросить у инспектора его фамилию.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Депсы у нас в стране самые наглые в мире!!!!!
И уважать их нет смысла!!! Когда они нас будут уважать тогда и мы поменяем к ним отношение!!! А то они настолько наглые что даже иногда не представляются!!! А они обязаны это делать по закону!!!
Любой человек достоин уважения! Бывают конечно в чем-то наглые, но это только в ответ на наглость с вашей стороны!
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Макс, спасибо!
тема во флуд переросла, надо заканчивать флудить. для этого есть оффтопик.

господа, кто в теме, есть какие-нить возражения по поводу поста №21 http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=397240&postcount=21. какие еще подводные камни тут можно увидеть?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Макс, спасибо!
тема во флуд переросла, надо заканчивать флудить. для этого есть оффтопик.

господа, кто в теме, есть какие-нить возражения по поводу поста №21 http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=397240&postcount=21. какие еще подводные камни тут можно увидеть?
Если есть неоплаченные в положенный срок штрафы, то...
Пробьют на неоплаченные штрафы и если найдут несколько по одной статье, то на основании КоАП легко могут и задержать, и административному аресту подвергнуть до суда. Если вот так вечером остановят, то на ночь закроют, если пальцы гнуть....
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
да, точно, могут! поэтому, если расписался в пк, то оплачивать обязательно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Макс- молоток, всё правильно сделал.:spartak:
У меня 3 дня назад примерно тоже самое было, тока за отсутствие брызговиков. А я ему говорю : Да ты приглядись , братан, они есть .....правда маленькие" :crazy:
После этого начинает меня с устрашающим видом :angry2: пробивать. Через минут десять всё эта "пробивка" закончилась, далее последовал разговор "за жизнь" и возврат документов......
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А потому дают

А дают люди взятки только потому что НАШЕ государство создало столько парогов которые надо оббить что бы оплатить штраф официально!!!
1)Сберкасса (помоему даже не все принимают штрафы)
2)Поехать в гаи и засведетельствовать то что ты оплатил!!
3)Ещё меня раздражает то что потом эти бумажки надо сохранять чуть ли не до смерте! Были у меня случии когда я перекркстился что не выкинул их!
 
W

welcomeinside

Guest
2)Поехать в гаи и засведетельствовать то что ты оплатил!!
не обязательно - наказания за непредоставление в гаи отчета нет, но бумажки храни (1 год).
3)Ещё меня раздражает то что потом эти бумажки надо сохранять чуть ли не до смерте! Были у меня случии когда я перекркстился что не выкинул их!
1 год и ниипет. А пожить можно и подольше.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
не обязательно - наказания за непредоставление в гаи отчета нет, но бумажки храни (1 год).

уважаемый welcomeinside, здесь ты прав в том, что наказания, действительно, нет, но разве охота быть задержанным за то, что какая-то там отметка об исполнении не стоит? даже если потом и отпустят с миром? а как показывает нынешняя действительность, легко могут задержать.
 
Верх Низ