Вот такие вот у нас на форуме люди(((

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые Инфинити, 777, Гламурная сучка и другие плюсадины... Невыполнению обещания, может быть несколько причин, причём вполне объективных... А вот такому поведению - только одно оправдание: смерть или бессознательное состояние... Всё остальное - мудачество и неуважение... ИМХО.
Хотя в плане того, что тут не место для разборок +1.
 
Последнее редактирование:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые Инфинити, 777, Гламурная сучка и другие плюсадины... Невыполнению обещания, может быть несколько причин, причём вполне объективных... А вот такому поведению - только одно оправдание: смерть или бессознательное состояние... Всё остальное - мудачество и неуважение... ИМХО.
Хотя в плане того, что тут не место для разборок +1.
Андрей, ну вот сначала нужно узнать, что так такого произошло у человека, а потом уже создавать такие темы, ища поддержку у общественности
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
C

Critical

Guest
Уважаемые Инфинити, 777, Гламурная сучка и другие плюсадины... Невыполнению обещания, может быть несколько причин, причём вполне объективных... А вот такому поведению - только одно оправдание: смерть или бессознательное состояние... Всё остальное - мудачество и неуважение... ИМХО.
Хотя в плане того, что тут не место для разборок +1.

Опять явно 2 стороны прослеживаются, 1-кто прав в данной ситуации, 2-друзья
Не согласны?
И опять же, чувак не наезжал на вашего пнд, он спросил открытым текстом, есть ли друзья у него тут и кто может вместо него отдать чужие вещи
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Опять явно 2 стороны прослеживаются, 1-кто прав в данной ситуации, 2-друзья
Полностью поддерживаю. Причем уже такая негативная тенденция давно наблюдается на форуме. Совершенно напрасно многие накинулись на аффтора топика.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем кто не стал на меня говорить что мол я там такой сякой !!!
Я на самом деле ничего против него не имею и как бы знаю его сам , но отдал ему карманы и сетку довольно давно, если он не может по каким либо причинам сделать - пусть просто отдаст, но он даже телефон не берет и дозвониться до него я не могу!!! Да и дело стоит - я бы и без него сделал (((
 
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Периодически на форуме появляются "крики души", например что помню я - то история про остекление, то про покупку саба и какие-то косяки с ним, но их (темы) удаляют и все вроде бы приходит в норму до следующего раза и немногие запоминают участников сделок, а зря
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем кто не стал на меня говорить что мол я там такой секой !!!
Я на самом деле ничего против него не имею и как бы знаю его сам , но отдал ему карманы и сетку довольно давно, если он не может по каким либо причинам сделать - пусть просто отдаст, но он даже телефон не берет и дозвониться до него я не могу!!! Да и дело стоит - я бы и без него сделал (((

Не кипятись отдаст.

Интерестно где же сам виновник торжества, судя по постам в других темах он отписывалься, ЛЕХА ТЫ ГДЕ, ВЫКЛАДЫВАЙ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну он ведь отвечает на звонки......выборочно.....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые Инфинити, 777, Гламурная сучка и другие плюсадины... Невыполнению обещания, может быть несколько причин, причём вполне объективных... А вот такому поведению - только одно оправдание: смерть или бессознательное состояние... Всё остальное - мудачество и неуважение... ИМХО.
Хотя в плане того, что тут не место для разборок +1.

Полностью поддерживаю.

В жизни всякое бывает, и любой из нас (безгрешных нет) может неоправдать надежд даже лучших друзей, но "правильные" парни отличаются тем, что готовы принести свои извинения и объясниться в случае косяка.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
"Пацан сказал - пацан сделал!"
Обещания надо выполнять! ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вроде все мнеия свои отписали, за сим закрываемся! Дальше общение идет лично!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ