Вот такой веселый вечер ))))))))

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Гр. (мои ФИО) 1981 г.р. проживает по адресу такому-то без регистрации, хотя зарегистрированна по адресу такому-то, т.е. совершила правонарушение по статье 19.15 ч.1 КОАП РФ.
О_О чушь. мож я к маме приехал.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ИМХО когда доживешь до такого возраста, то станешь ничем не лучше.
Заявление на угрозу автомобилю - это первый шаг в том направлении.

В направлении что доживу до такого возраста? )))))))))))))))))))))))))) Шучу, Саш!
Мне снимали дворники у машины недавно, поэтому в этот раз я решила перестраховаться заранее ))))))))
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание или пребывание гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одного минимального размера оплаты труда.
как они определили что ты там проживаеш???
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В направлении что доживу до такого возраста? )))))))))))))))))))))))))) Шучу, Саш!
Мне снимали дворники у машины недавно, поэтому в этот раз я решила перестраховаться заранее ))))))))

Поверь мне, это не соседка сделала... и даже не по её наводке.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
sjul, не расстраивайся, может просто под горячую руку попала)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО когда доживешь до такого возраста, то станешь ничем не лучше.
Заявление на угрозу автомобилю - это первый шаг в том направлении.
+1 Автор темы, от повреждений авто (сомневаюсь что они будут) кроме страховки вас ничего не спасет, а вот нервы не застрахуешь - рядовая, обычная ситуация, нечего себя из за такой мелочи доводить до пустырника, у меня во дворе постоянная война за места и закрывают по тупости и бабульки гоняют типа - "понакупали буржуи вот в наше время" фигня все это...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
19.15 ч.1 КОАП РФ.
а это разве не "не действительный паспорт".. (или что-то в этом роде) ?

Хотя под проживание - она катит...
но тогда как уже сказал Akostuk как ж доказали что проживаешь ))))) ?
О_О чушь. мож я к маме приехал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ситуация противная...у меня полдвора таких угрозальщиков)))задрали уже если чесн идиоты озлобленные...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
just be cool!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Вот такой веселый вечер ))))))))
скажи горе соседки что ты сожгешь её кв, если с твоей машинкой что нить случиться. Клин клином вышибают. У меня тоже есть одна соседка которая всегда грозилась что либо сделать, ну после того как они с мужем купили машину. Она мне тогда про стыд что то начала говорить после того что я сказал что мне не нравиться что она здесь ставит машину.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
я своим дибильным соседям пообещал встретиться в прокуратуре... с тех пор их даже не слышу...
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
на её вопрос: "в какой прокуратуре?!?", точнее визг, я подумал "а, действительно, в какой?" и ответил - в районной...
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
ситуация противная...у меня полдвора таких угрозальщиков)))задрали уже если чесн идиоты озлобленные...
Конечно идиоты, захотели в собственном дворе не натыкаться на машины, и спокойно выходить из подъезда, не вытерев своей одеждой машинку.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Конечно идиоты, захотели в собственном дворе не натыкаться на машины, и спокойно выходить из подъезда, не вытерев своей одеждой машинку.

прекрасно понимаю Вашу позицию, сам не раз у своего дома едва пробирался в подъезд, но! в данной ситуации девушка стояла около занятого парковочного места и не мешала спокойному и беспрепятственному прохождению пешеходов! именно поэтому грубое общение и угрозы неадекватных соседей надо наказывать, законно.
посему Ваше возмущение считаю необоснованным по причине неполного знания данной ситуации.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Ну соседей не выбирают, даже самыми неадекватными всегда можно найти общий язык. С соседями необходимо дружить, тогда и жизнь будет легче. А в данной ситуации девушка чего добилась походом в милицию, только всё усугубила.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Ну соседей не выбирают, даже самыми неадекватными всегда можно найти общий язык. С соседями необходимо дружить, тогда и жизнь будет легче. А в данной ситуации девушка чего добилась походом в милицию, только всё усугубила.
к сожалению не выбирают) да и степень неадекватности тоже бывает разная, и поверьте, я видел эту соседку, договариваться с ней-совсем не вариант, а Вы дружить предлагаете)) в нашей ситуации лучший вариант-это "мы вас не трогаем, вы не троньте!"
как-то так)
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Хотя бы попробовать нормализовать отношения стоит, в каждом доме есть такие соседки. Моя как начинает орать, я сразу здравствуйте , как дела? машина мешает, щас уберём (при этом необязательно кидаться отгонять транспорт) и всё с улыбкой (хотя про себя матюкаешься). И соседка остывает, и у тебя хорошее настроение.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Конечно идиоты, захотели в собственном дворе не натыкаться на машины, и спокойно выходить из подъезда, не вытерев своей одеждой машинку.
да дело часто не в "мешании" машин, а в зависти...мне бабки орут - соплюшка, на машине ездишь! пешком над ходить!))))))
 
Верх Низ