Вот те и капитализьм. Машину купить невозможно.

  • Автор темы LadaKalinaSport
  • Дата начала
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
В гробу я видал эти литры и вариаторы с люками, если сделано все из таких материалов. И сделан он на базе кашкая...
Аутлендер -- нормальный по размерам автомобиль. Немного не пропорциональный из-за достаточно большой высоты и небольшой ширины. Имею ввиду именно пропорции кроссовера(!). Мне кажется, что внешне они должны отличаться. Если не брать в рассмотрение спорный вид, то идеалом по соотношению размеров является CX-7, хотя кто-то может и не согласиться.
Вообще, покатавшись и зимой и летом на полноценном джипе (Pajero Pinin), увидев, что у таких машинок, как RAV4 нового просвет реальный 165 мм, пересел на легковую... и не пожалел. Впрочем -- это как раз полный субъектив.
А я... пока являюсь приверженцем легковых авто...
- Я тоже абсолютный "легковик", и к "танкам" не тянет абсолютно, но машину не для себя выбираю. ))
Про Х-трэйл: не согласен про материалы, это просто "внедорожный имидж" - почти все месители грязи внутри такие, не только Х-трэйл. Аутлендер нормален по размерам для семьи, но для одной, не слишком упитанной женщины... Большой, имхо. Я теперь как в гоголевской "Женитьбе": если бы к внешности, размерам и цене 3-дверной ГрандВитары, да прибавить двигатель, интерьер и коробку АутлендераXL... )))) вот это был бы автомобиль. Чую, пока суть да дело - отремонтируем Хонду, и горело всё синим пламенем. Вот уж какой автомобиль не страдает лишним весом, гигантизмом и отсутствием динамики. Почему хондовцы не стали разрабатывать новый HR-V - не могу понять. :dntknw: Да и фик с ними. ))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я где-то что-то пропустил наверное.
Корейцы не рассматриваются ваще?
 
S

silencer400cc

Guest
LadaKalinaSport, согласен полностью. Думаю, что если бы начали подобное выпускать сейчас, то обязательно пользовалось бы спросом. Что можно сказать... будем ждать, поскольку скоро должен открыться официальный дилер Хонды, Ауди, Мерседеса... выбор станет больше и твоей женщине, возможно, приглянется что-то совершенно иное:)
Пока суть да дело, вашу машинку надо восстановить, а потом уже думать, что с ней делать.
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Я где-то что-то пропустил наверное.
Корейцы не рассматриваются ваще?
- Да что-то существующие корейцы не впечатляют. Тушкан - дизайном, СантаФе - размером и "кораблистостью", Каптива - это Опиль. А есть ещё что посмотреть у корейцев? - Не знаю.
... будем ждать, поскольку скоро должен открыться официальный дилер Хонды, Ауди, Мерседеса...
- Ооооо. Мерседес, Ауди... Мрррррр ))) Году к 2020-му можт накопим )))))
 
S

silencer400cc

Guest
- Ооооо. Мерседес, Ауди... Мрррррр ))) Году к 2020-му можт накопим )))))

Ну почему же... вполне можно за эти деньги взять B-class хороший или недорогой C, при том, что должен появиться 180-ый.
Из Ауди -- 3, 4... тоже вариант. При этом будет экономичней, чем то, что рассматривается сейчас, и более интересное в управлении))))
А вообще, я высказал предположение, ничего больше:)
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Каптива - это Опиль

Кстати - сначала появилась Каптива, а потом уже Антара.
Так что Каптива всё же Шевроле. :yes:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Спортейджик новый в этом плане более подходящий для женщины.

Кстати да, правда дизайн авто колхозный, но зато впринципе не застрянет жена, ибо говорят Спортейдж неплохо лазает)
 
Верх Низ