Вот в принципе можно уйти, а боязно..

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сижу и думаю, попить ли мне чай? Кто как думает?

Сижу и думаю, снести тему или нет?
ЗЫ Вова, ты бы эту тему в юридическом разделе разместил бы, типа "Уйти с работы и что мне за это будет".
 
OP
C

Cursed

Guest
Сижу и думаю, снести тему или нет?
ЗЫ Вова, ты бы эту тему в юридическом разделе разместил бы, типа "Уйти с работы и что мне за это будет".

да вообщет просто хотел узнать как народ сваливает с работы...мне статьи и законы нафиг не надо...так сказать общение на любые темы что соответствует правилу этого раздела.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Если я куда то уезжаю по делам фирмы.... стараюсь во второй половине дня, что бы сразу домой :) говорю...ну пробки.я пока доеду..а на метро не хочу :) :)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
волка ноги кормят)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пару раз сваливала с работы раньше, когда главное начальство где-то "убыло"))) Ощущения, как с тарзанки прыгнула, стрррашненько))) Но всегда шла гордо, с мыслью "если что, скажу, что забыла тел в машине и я за ним пошла"
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Хреновое у вас, господа, начальство... Вот мое меня отпускает практически всегда, когда надо....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Хреновое у вас, господа, начальство... Вот мое меня отпускает практически всегда, когда надо....

Так тут речь не о том, что надо куда-то, а о том, что захотелось человеку просто так уйти.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Так тут речь не о том, что надо куда-то, а о том, что захотелось человеку просто так уйти.

Ну правильно...Захотелось просто так уйти, идешь к шефу, говоришь: Шеф, типа, надо! И уходишь!.. Громко матерясь и хлопая дверью...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Читаю я вас и понимаю,что моя работа все-таки совсем и неплохая))))Пятница,а я сижу дома,пусть и неофициально)))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Читаю я вас и понимаю,что моя работа все-таки совсем и неплохая))))Пятница,а я сижу дома,пусть и неофициально)))
Читаю я вас и понимаю,что моя работа все-таки совсем и неплохая))))Пятница,а я сижу на работе , пусть и официально:cannabis:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
C

Cursed

Guest
В пятницу никогда не бывает скучно!!!! даже дома иль на Работе
 
Верх Низ