Возбуждено дело по взятке "гаишнику"

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
+1. Берут ровно столько, сколько дают.
Не все и не всегда.... Если, на взгляд берущего, дают мало, то обижаются, хватают за руку и возбуждают уголовное дело о даче взятки....
 
L

Lexus

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда придерживался мнения, если человек порядочный и не берущий взятки, то как ему не предлагай всё равно не возьмет НЕЗАЧТО !!!
А, отговорки про то, что сами предлагают, на мой взгляд безосновательны !!!

зы. А для чего сейчас идут рабоать в ГАИ ??? 99 % для поборов с водителей. А на честную работу ИМХО согласны 1 из 1000
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Я всегда придерживался мнения, если человек порядочный и не берущий взятки, то как ему не предлагай всё равно не возьмет НЕЗАЧТО !!!
А, отговорки про то, что сами предлагают, на мой взгляд безосновательны !!!
а я придерживаюся мнения, что если человек порядочный и не даёт взятки, то как его не разводи всё равно не даст НЕЗАЧТО !!!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Не даю денег.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати, знаю лично этот экипаж ДПС, который работал вместе с ОБЭПом и задержал взяткодателя. Так вот именно эти люди продолжают брать взятки, только стали это делать в десять раз осторожнее!:pleasantry:
Прикольно, да?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Так вот именно эти люди продолжают брать взятки, только стали это делать в десять раз осторожнее!

Ну, я ж говорю: мало предложил, они и обиделись...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а я придерживаюся мнения, что если человек порядочный и не даёт взятки, то как его не разводи всё равно не даст НЕЗАЧТО !!!

Я примерно месяц назад дал денег гаишнику ((((((( 300руб.
Единственный раз в жизни ((((((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я на прошлой неделе не дала за якобы непропущенного пешехода, хотя намекали што штраф большой - пишем или не пишем....права щас заберем....сказала, што не согласна и протокол пишите - пойду завтра/послезавтра на разборки))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а я придерживаюся мнения, что если человек порядочный и не даёт взятки, то как его не разводи всё равно не даст НЕЗАЧТО !!!

Ночь. Трасса. Фура со скорпортом. Развод. Не дам. Жди утра, начальник приедет. Утро. Езжай. И так много раз.
Можете жаловаться.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Ночь. Трасса. Фура со скорпортом. Развод. Не дам. Жди утра, начальник приедет. Утро. Езжай. И так много раз.
Можете жаловаться.
во во...в нашей стране просто не получиться не давать.....у меня так знакомый чуть на фуру семги не попал....холодильная установка забарахлила, а гаеныш просек и давай разводить....вот как в такой ситуации не дать??? пару сотен рублей за кг стоит, а их там не одна тонна....можно потом пол жизни расплачиваться за "правдорубство"....вот тебе и НЕЗАЧТО!
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Ночь. Трасса. Фура со скорпортом. Развод. Не дам. Жди утра, начальник приедет. Утро. Езжай. И так много раз.
Можете жаловаться.
а документы есть на товар?, а машина исправна? и какая причина задержания?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Пермский губернатор пообещал водителям оплатить их расходы на гаишников-взяточников


Олег Чиркунов: - Только надо договориться о лимите
скажем в 20 тысяч, больше, при массовости компенсаций, могу не потянуть!
Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ


Ирина СЕВОСТЬЯНОВА, KP-AVTO.RU — 18.08.2009

«Предлагаю выгодную сделку.# Вы присылаете мне информацию кому и сколько дали, я компенсирую Вам расходы. Информация должна быть подробной. Точное время и место, где с Вас взяли деньги, сумма, номер патрульной автомашины, личный номер сотрудника. Конфиденциальность гарантирую. Присылать можно сюда, можно в личку. Это будет мой личный, в том числе и финансовый вклад в борьбу с коррупцией. Информация о взятках чиновников тоже подойдет, но в этом случае надо договориться о лимите скажем в 20 тысяч, больше, при массовости компенсаций,# могу не потянуть ))
Компенсации имеют жесткую территориальную привязку. Исключительно Пермский край!»

kp-avto.ru

О, как!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Круто!
Вот бы у нас Рогов такую акцию устроил!
 
Верх Низ