Возможно ли купить очередь на Форд Фокус?

  • Автор темы AndrN
  • Дата начала
OP
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Меня вообще не спросили ни тип кузова, ни движок. На август и все тут!!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А кто-то говорил про апрель, а другой намекал на лазейки :))))))))))))
 
O

Orbit

Guest
Меня вообще не спросили ни тип кузова, ни движок. На август и все тут!!!
Я тоже месяц назад ездил заказывать Форд,но съездив туда выбросил эту идею из головы,так как можно скончаться от старости в ожидании этого чуда.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Я тоже месяц назад ездил заказывать Форд,но съездив туда выбросил эту идею из головы,так как можно скончаться от старости в ожидании этого чуда.
Ну, когда какие-то колеса по жопой есть, не так и напряжно.....
 
OP
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
3-4 месяца подождать можно. но не год же!!!
 
O

Orbit

Guest
Ну, когда какие-то колеса по жопой есть, не так и напряжно.....
На мой взгляд както нелепо ждать годами машину в наше время,здесь даже из-за принципа стоит развернуться и пойти купить другой автомобиль,глядишь и очереди прекратяться.
 
OP
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Дело не в колесах под ж.пой, а в непредсказуемости нашей страны. Можно остаться и без денег и без машины.
 
O

Orbit

Guest
Дело не в колесах под ж.пой, а в непредсказуемости нашей страны. Можно остаться и без денег и без машины.
В том то и дело,пока ты ждёшь свой Форд цены растут,тоесть получишь ты его совсем по другой цене,цены не фиксированные,я узнавал.
 
OP
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
К сожалению, развернуться и купить другой не очень получается. Из этой ценовой категории можно купить только бу.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
На мой взгляд както нелепо ждать годами машину в наше время,здесь даже из-за принципа стоит развернуться и пойти купить другой автомобиль, глядишь и очереди прекратяться.
Принципы у всех разные, как и возможности, ну и количество денежных знаков в кармане тоже... поэтому не надо обобщать...
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Меня вообще не спросили ни тип кузова, ни движок. На август и все тут!!!

это сказали самый крайний срок поставки, обычно раньше, просто напиши тебе в договоре 4 месяца - потом письма надо будет строчить об изменениях сроков поставки, + ещё непонятно с забастовкой что по срокам может быть. Ещё раз повторюсь - если это не Амбиент и не 3х дверка, то реально 4 месяца.
Не забывайте о машинах в наличии, ещё будут в старом кузове выпуска 2008 года.
 
OP
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Мониро на Ambiente вообще заказы не принимает, в Инком можно заказать и Ambiente и Comfort с сроком сентябрь.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Мониро на Ambiente вообще заказы не принимает, в Инком можно заказать и Ambiente и Comfort с сроком сентябрь.

квота на Амбиент - максимум 3% от общего количества, соответственно заработок дилера на такой машине минимален, как и производителя. Вот и вся арифметика.:umnik2:
Думаю, что очередь на Амбиент тебе никто не продаст.
 
OP
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Полностью согласен, что просто так никто не продаст. Но наверняка есть какие-нибудь другие пути. Не поверю, что люди не придумали чего-нибудь, чтобы заработать денег. Может быть есть "левые" ждуны, может спецквоты для дилеров или еще что. Главное найти нужного человека.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Полностью согласен, что просто так никто не продаст. Но наверняка есть какие-нибудь другие пути. Не поверю, что люди не придумали чего-нибудь, чтобы заработать денег. Может быть есть "левые" ждуны, может спецквоты для дилеров или еще что. Главное найти нужного человека.
100% кто-то на этом зарабатывает, не исключено, что сам дилер (пусть не наш, но мутят). Бабушек и дедушек назаписывали в очередь. :beach:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Полностью согласен, что просто так никто не продаст. Но наверняка есть какие-нибудь другие пути. Не поверю, что люди не придумали чего-нибудь, чтобы заработать денег. Может быть есть "левые" ждуны, может спецквоты для дилеров или еще что. Главное найти нужного человека.

Вряд ли. Сказали же, что 3 процента машин (3 машины из 100), самые низкие цены (т.е. и проценты меньше).
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Взято из конфигуратора Форд.ру
- Амбиент седан с кондеем и литьём, двиг 1,4 (80 лысы) = 404.700
- Комфорт седан с литьём (кондей в базе) с двиг 1,6 (100 лысы) = 434.900
Вопросы есть? заплати 30.000 и купи амбиент без очереди.
 
OP
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
На комфорт заявки такие же - август, сентябрь. И никто из менеджеров не произносит, что машина может прийти раньше. Завтра позвоню еще раз, уточню.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
дурдом за очередь платить
слушай subarina
 
Верх Низ