Возможно ли организовать свадебный кортеж из BMW?

  • Автор темы limptrader
  • Дата начала
limptrader

limptrader

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Хочу попросить Владельцев BMW в кузове e34 e38 или e39 возможно ли организовать свадебный кортеж в пределах 7-8 машин,на начало августа,в г.Энгельс,маршрут мясокомбинат->летка->загс->саратов горпарк->обратно в Энгельс???

Сколько будет стоить одна машина?точнее кто за сколько подпишется?
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
конечно можно!!!!машинки есть желающих найдется!!!!очень рад был бы помочь покатать!!но в начале августа в России меня не будет(а так можно кортеж организовать!!!сумму надо обговаривать со всеми!!!думаю рублей за 500 в час поедут)))!
 
843

843

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
639
Реакции
3
Баллы
0
не рановато в феврале начинать эту тему машины есть оплата не менее 2часов,
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Из собственного опыта организации клубного кортежа) Парни не дадут соврать, я уже 4 раза собирал. Как организатор я почти удался) Суть в чём - е34 - 400 рублей в час, е39 - 500, х5 - 2000 р.\час. Ну разные варианты есть. В основном от 2 часов (но судя из маршрута - там будут гулянки в горпарке - будет часа 4-5). Т.е. ты платишь эту сумму и всё в неё включено - чистые и заправленные машины, трезвые водители. Укращения обычно с заказчика, но например у Мити есть свои украшения на главную машину:)

Если что, обращайся, организую всё как надо. У меня есть контакты практически всех (а тех кого у меня нет - есть у друзей-одноклубников, к ним обращусь). Если интересно - звони - расскажу 8 908 556 11 25, Евгений:)

ПыСы. Организовал кортеж из 12 машин http://www.bmw-saratov.ru/forum/index.php?s=&showtopic=4858&view=findpost&p=48772

Из 10 машин http://www.bmw-saratov.ru/forum/index.php?showtopic=4858&st=60

И несколько раз по 7-8 машин:)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Конечно можно, в чём вопрос .....
Только дожить ещё нужно.....
 
bazil89

bazil89

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже могу помочь! Главное в цене договориться!
 
М

Многомама

Guest
[OFF]amx_sub,шикарно) мне понравилось) глядишь когда нить моя мечта сбудецца))) классный кортеж[/OFF]
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
amx_sub,шикарно) мне понравилось) глядишь когда нить моя мечта сбудецца))) классный кортеж

Пасиб) я реально старался) Особенно тяжело было организовать 12 машин в БУДНИЙ ДЕНЬ, в пятницу, с 11 часов и на полдня...почти все работают, вот я и искал выходы из положения) ну ничё, справился)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Собстно, для наглядности темы, вот августовская свадьба моей подруги:)





 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
конечно поможем... благо машин таких в городе полно....
 
OP
limptrader

limptrader

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем отписавшимся!!! amx_sub контакты я записал,ближе к делу созвонимся))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Рановато собираетесь :)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Укращения обычно с заказчика, но например у Мити есть свои украшения на главную машину:)

я наверно буду их в аренду сдавать!!!чтобы все вернули!!!без обид ребят,просто после последнего наряды вернулись не целиком!!!
 
М

Многомама

Guest
Особенно тяжело было организовать 12 машин в БУДНИЙ ДЕНЬ, в пятницу, с 11 часов и на полдня...почти все работают, вот я и искал выходы из положения) ну ничё, справился)
организовывать всегда сложнее) зато когда все выходит так, как ты хотел - это в сто раз приятнее))) дарить подарки всегда лучше, чем получать)) у вас это вышло)))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
организовывать всегда сложнее) зато когда все выходит так, как ты хотел - это в сто раз приятнее))) дарить подарки всегда лучше, чем получать)) у вас это вышло)))

Спасибо:) Очень приятно. Но ничего этого не было бы если бы не парни с клуба:) ТАк что им тоже громадный Сэнкс)




Plusik7, [OFF]если я не ошибаюсь, пару дней назад ваш ник был на русском языке, или у меня глюки?![/OFF]
 
М

Многомама

Guest
amx_sub, [OFF]все верно - был))))) я вернулась к старому нику))))[/OFF]
 
Верх Низ