возможно ли так???

  • Автор темы Bonifaziy
  • Дата начала
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
дело вообщем вот в чем, хочу купить японку, смотрел, вернее выбирал машину (во Владике) с двигателем до 100 л.с., но норм машины начинаются со 100 л.с. и выше (например 105, 110)
вопрос вот в чем: возможно ли на таможне занизить кол-во лошадей? сделать так, что бы в ПТС стояло не 110, а 99 лошадей? реально ли это??? если да, то сколько стоит?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
дело вообщем вот в чем, хочу купить японку, смотрел, вернее выбирал машину (во Владике) с двигателем до 100 л.с., но норм машины начинаются со 100 л.с. и выше (например 105, 110)
вопрос вот в чем: возможно ли на таможне занизить кол-во лошадей? сделать так, что бы в ПТС стояло не 110, а 99 лошадей? реально ли это??? если да, то сколько стоит?

Да это реально. Наверно для этого нужно иметь знакомых в нужных местах. Обычно перегонщики "авто под ключ" сами так делают. У моего брата Опель Омега из Германии пригнан, в нем 140 л.с., а в ПТС 95 или 98. Так часто делают и это в принципе не бином Ньютона. Если будешь сам покупать во Владике на рынке, то можно узнать у людей, которые там торгуют куда обратиться. Думаю за немного денег они помогут. А если будет пригонять человек, который этим занимается, то он и сам должен знать.
 
OP
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
хотел сам купить на аукционе в японии, если возможно то растоможиться во Владике (с уменьшением лошадей), либо в Саратове с тем же самым
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
А стоит ли мелочиться: нашел деньги на иномарку, найдешь и на налоги?!
 
OP
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
А стоит ли мелочиться: нашел деньги на иномарку, найдешь и на налоги?!

я не настолько в долгу перед гос-ом, что бы около 2000 рублей в год ему дарить...
и на будущее...если нечего по теме сказать - лучше промолчать
и ещё - деньги считай в своем кармане - в мой не лезь
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А стоит ли мелочиться: нашел деньги на иномарку, найдешь и на налоги?!

Кстати не согласен.. Вот к примеру Х5. Каг бы купить его не такая пробмлема, а вот полтос тыщ каждый год отдавать хз за что налоговой я не осилю.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
На самом деле разница в уплачиваемых налогах будет не столь велика, чтобы лишать себя удовольствия купить машину получше. А вот что касаемо таможенной пошлины то здесь уже существенно.
Могу сказать по теме, что с количеством лошадей дешевле и проще решить здесь нежеле во Владе, там все сильнее закручивают гайки и думаю на подлог мало кто пойдет..

А вот про количество кубиков надо думать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На самом деле разница в уплачиваемых налогах будет не столь велика, чтобы лишать себя удовольствия купить машину получше. А вот что касаемо таможенной пошлины то здесь уже существенно.
Могу сказать по теме, что с количеством лошадей дешевле и проще решить здесь нежеле во Владе, там все сильнее закручивают гайки и думаю на подлог мало кто пойдет..

А вот про количество кубиков надо думать.

+1.
Делается здесь это очень просто при помощи знакомых в гаи. Типа теряется птс, типа выдаётся новое взамен старого.. сбоку, на полях, будет печать на основнии чего выдан документ. Ну вот в новом вместо цифр л.с. пишутся цифры кВт к примеру.
 
Верх Низ