Возврат денег от физ.лица

  • Автор темы alexxx
  • Дата начала
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Vlf? он и есть генеральный. только сволочь еще та.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У вас генеральный деньги берёт? :))) Как решишь вопрос - увольняйся :))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а что это за организация то?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ага, счас. производство (недавно открывшееся), строительное стекло и изделия из него.
 
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
не знаю откуда растут, только все их отсюда делать хотят. а без денег и делать не хочется, т.к. по зп такжедолг в 45 т.руб.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не знаю откуда растут, только все их отсюда делать хотят. а без денег и делать не хочется, т.к. по зп такжедолг в 45 т.руб.
ууу... жесть... имхо бросать все силы на это дело, трясти деньги всеим инстанциями, если у них денег нет - банкротить контору, что бы деньги отдали, и валить, валить подальше оттуда. От бобра добра не ищут.
 
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Вот и сиду - думу думаю, как деньги забрать, и куда работать идтить
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Все разговоры только в присутствии 2+ свидетелей и с диктофоном. ТРЕБУЙ с него расписку на всю сумму в их присутствии. Рыбу расписки составь заранее и юридически грамотно.
 
W

welcomeinside

Guest
Доброго времени суток. Вопрос не касающийся авто, а просто жизненный. Взялся кредит (на неотложные нужды на 5 лет) и отдался шефу (без каких либо бумаг и т.д.). Он его оплачивает (оплачивал) в течении 5 месяцев, потом сказал - денег нет и платить не буду (точнее как получится по срокам)и отдавать нечем (точнее не хочет). Как с него это взять? Таких нас 2 человека. И есть свидетели обещаний и передачи денег.
PS. Не говорите, что лохи - сам знаю, но все же ....
можно канечн пцанофф порекомендовать, но они раньше половину хотели от выручки... ща низнай...
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Половина - лучше, чем ничего )

А ведь так можно этих пацанофф на всех неугодных наслыать. И пофиг, давал ты им че-нить, не давал. Главное сказать, "он мне 120 косарей должен", и получишь 60 чистой прибыли...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Половина - лучше, чем ничего )

А ведь так можно этих пацанофф на всех неугодных наслыать. И пофиг, давал ты им че-нить, не давал. Главное сказать, "он мне 120 косарей должен", и получишь 60 чистой прибыли...
Думаю что пацаны быстро прознав про кидалово с тебя сдерут больше, если захотят материальными ценностями взять
 
Верх Низ