Впечаления от фильма "Стритрейсеры"

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Там Марина Александрова играет - хотя бы поэтому посмотрю.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Как то на баше прочел: Смотрите фильм стритрейсеры от режисера, посмотревшего Форсаж 1,2,3.

Спидометр, где за 200км/ч и 9ка на хвосте, от этого я на весь кино-зал заржал.
Сюжет фигня.. лучшеб я на "мы из будущего" сходил, в соседний зал :(
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
фильм ацкий атстой! даж половины ниасилил!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
как хорошо, что я не поддался на провокацию сходить посмотреть егов кинотеатр! совсем не жалею, что предпочёл вместо него фильм "День радио"!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот второго там как раз меньше всего - только станция с выездом кучи тачек, толпа тачек на трассе и проехавший по тачке полуприцеп. Больше из первого и третьего - ГГ (совсем ни разу не положительный) в банде воров на автомобилях, разбивший в гонке одолженную тачку и попавший в долговую кабалу.
Я не совсем это имел в виду :) Просто для меня "Форсаж-2" - самая слабая часть трилогии. А "СР" и до него не дотягивает...
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я не совсем это имел в виду :) Просто для меня "Форсаж-2" - самая слабая часть трилогии.

После первого просмотра мне тоже так показалось. А потом распрбовал. Он не слабый - он просто другой. Там свой кайф и свои приколы. Вот разве что прыжки слегка напрягают своей полной нереалистичностью.
А какие там тачки у ГПГ. Скай, Эво - мммм...

А "СР" и до него не дотягивает...

Стритрейсеров имеет смысл сравнивать с "Redline". Даже мексиканский Asphalt Wars (или как он там - не помню точно) сильнее.
Опять же порекомендовал бы японские Shuto Kousoku и Drift, а также старый гонконговский Legend of Speed.
Хотя Drift весьма слаб с точки зрения съемки - все гонки снимались днем со светофильтром да еще и явно на очень небольших скоростях - хорошо заметно яркое солнце в ночных кадрах и нереалистичное движение машин в поворотах.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 322
Баллы
113
Г, а если игру еще по этому фильиу сыграть...:biggrin:
 
C

Cursed

Guest
:dead: Гамно!!! :cow:
Понравилась Фраза: " не Гаишник,а Гибддэшник"(с)
Уж Лучше б они придумали фильм...где можно отправлять СмС и выбирать Сценарий для продолжения Фильма! )))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Слабенький такой фильмик. Осилил. Бросились в глаза супердевятки едущие со скоростью 240 кмч. Похоже на китайские и корейские фильмы про суперкаратистов которые отталкиваются от дерева и летят метров 40
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Ниасилил. Минут 10 посмотрел и бросил. ИМХО Г.. оно и есть Г...
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
А мне ОЧЕНЬ понравился как сам фильм, так и музыка! Фильм с юмором, сюжет быстро развивается... В общем, самые лучшие впечатления.
"Индиго" тоже очень понравился. Сюжет, хотя и не захватывающий, но постоянная атмосфера загадочности делает свое дело,-досмотрела до конца,- не пожалела.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Посмотрел на днях. Форсаж и все. только испорченный нашими,НО почему то понравился, скорее всего из-за главной героини.слишком уж она понравилась и мусора красавцы!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Помогите найти песню из этого фильма! Я не знаю ни исполнителя ни названия! Там про ментов или от их лица (я точно не помню). Срочно надо!!!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Неужели совсем никто не знает?:resent:
 
Верх Низ