Впечатления от выступления Билана на Дне города

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да.... Похоже нынешнее поколение не в курсе кто такие декабристки...

Зато в теме, кто такие Ранетки...

:girl_haha:

А раньше ведь песня даже была про декабристок:"Я за ним поднимусь в небо. я за ним упаду в пропасть, я за ним извини гордость, я за ним и в Тайгу и в Сибирь"

Никогда не хожу на мероприятия на пощаде...Во-первых не люблю массовые скопления людей, считаю, что толпа не управляема. Во-вторых, там скапливаются пьяные люди, и ведут себя неадекватно. Наверное исключение сделала бы для какой нибудь мировой звезды (хотя тогда бы там был ВЕСЬ Саратов, а жизнь мне дороже:))

Ну собственно +1.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ходили с дочей. В толпу не пошли, а так с краю постояли, посмотрели, себя показали ))))))))))) Плохой звук компенсировала собственным пением ))))))) Жаль что салюта не было!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Никогда не хожу на мероприятия на пощаде...Во-первых не люблю массовые скопления людей, считаю, что толпа не управляема. Во-вторых, там скапливаются пьяные люди, и ведут себя неадекватно. Наверное исключение сделала бы для какой нибудь мировой звезды (хотя тогда бы там был ВЕСЬ Саратов, а жизнь мне дороже:))



О. Плюсодин!
 
Ю

Юлия956

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Реально. выступление Билана не понравилось.. Если бы не давка, в которую я попала... Оценила бы на 3...
Давка была ужасной... Даже ограждения снесли...
 
Злючка:)

Злючка:)

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
читаю все это и прихожу в ужас.. хорошо что все же не дошла до площади...
 
Верх Низ