Впервые в суд направлено уголовное дело по взятке в детсаду

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
хм... всегда есть места? Возможно, в коммерческих садиках за бешенные ежемесячные баПки, да. Если я не права, то покажите мне, где есть свободные места в детском саду не коммерческом - муниципальном. Рядом с домом есть садик - но там в месяц 10 тысяч платить - имхо многовато... да и даже в нем мест нет.

ЗЫ. сорри за оффтоп небольшой

Вот чеснслово-садик самый обнынкнавенный.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Это как с тонировкой ))) Кто-то платит, а кто-то нет ))) А кто хочет ездить в аквариуме и без проблем - те детей не заводят ))))))))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Это как с тонировкой ))) Кто-то платит, а кто-то нет ))) А кто хочет ездить в аквариуме и без проблем - те детей не заводят ))))))))))))))))

офигенные логика!:swoon:
я так понимаю, кто тонированный, то все поголовно отцы герои и мать героини?:blind:
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
с садиками бардак... бывает можно пробиться в порядке очереди (где мона встать в очередь, тыщу раз ходить перезаписыватся в эту очередь и в конечном итоге попастьв садик). а мона забашлять (деньгами, мебелью, работой, материалами.... непринципиально) и тож попасть в садик. а может просто повезти - придёшь - и возьмут. просто так, с улицы. всё это наблюдал на примере своих знакомых устраивающих детей в садики.

я так понимаю, кто тонированный, то все поголовно отцы герои и мать героини?

хм... т.е. все пацаны на пацанмобилях? так чтоли?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ладно :yes4: раз все такие умные КТО МОЖЕТ УСТРОИТЬ РЕБЁНКА В САД ? фиг с ним пофиг Саратов/Энгельс цену вопроса и конкретный садик в личку плиз, тока просьба без лишнего разговора типа как в прошлый раз все кто обещал каждый слил :sad: А объява моя месяц висела в статусе важно.

Пока тока на словах все.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
:) Надо полагать тов. Черт и K1dima сдулись? :sad:

Так как на словах у них всё замечательно и с садиками нет проблем. :this:
 
Верх Низ