Вред современных продуктов

  • Автор темы Кеша
  • Дата начала
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
да все это хрень!!! я как курил,пил и жрал это Г! так и буду,в противном случае тогда,вообще ничего жрать нельзя
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ТС что- первый раз НТВ что ли включила? у них же что ни продукт - все сенсация :a8e6cd7183adb9a51c1
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Вот всё что вы тут пишите - это вата и гонево тёти Маши, отравившейся пряником после пятидневной пьянке, у подъезда. Где цифры? Влияние продукта на организм - изменение кислотности, анализ кишечника и желудочной кислоты, степень перевариваемости и усваяемости, графики изменения микрофлоры организма и прочее. Про такие вещи как комплексная экспертиза сертифицированной и лицензированной конторы можно даже не говорить.
 
OP
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Тоже работал в пищевой промышленности ( молочной ) . Натурального там сейчас очень мало...

Вы говорите, что ПОЧТИ НИЧЕГО НАТУРАЛЬНОГО, но оно всё же есть? Напишите, что вы знаете об этом, что стоит есть, а чего никогда не стоит опасаться? Тем, кто ничего не хочет менять, можно хотя бы посоветовать то, что нитак вредно и что нанесёт меньше вреда его здоровью.
 
ZeX

ZeX

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Я отказался от газировок, покупных соков, чипсов, сухариков и всей этой ерунды.
 
OP
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Я, в свою очередь,также отказалась от газировок (наиболее вредна Пепси и Кока кола, т.к. туда при переработке жучков, из которых она делается, перерабатываются и крысы и всё, что попалось на пути в этот момент(рассказ работника производства), чипсов, сухариков. Теперь я однозначно буду больше готовить сладости дома)
Ещё собираюсь попробовать делать сама мыло и духи. Посмотрим, то выйдет. О результатах напишу.)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Теперь я однозначно буду больше готовить сладости дома)
о Боже, какие сладости? от них прыщи, целлюлит, лишний вес и кариес :a8e6cd7183adb9a51c1 только морковка с подоконника продлит вам жизнь :derisive:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Кеша, Вы гоните. По вашей логике употреблять в пищу вообще ничего нельзя. Вы очень забываете об одном маленьком, но отвечающим на все вопросы свойстве человеческого организма - адаптация к условиям обитания. В начале идёт реакция организма на продукт, потом он адаптируется и в желудке происходит отделение необходимых питательных веществ.

ПС. В Вашем резюме не видно ни одного учебного заведения, которое могло бы дать вам знаний в данной области.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Вы говорите, что ПОЧТИ НИЧЕГО НАТУРАЛЬНОГО, но оно всё же есть? Напишите, что вы знаете об этом, что стоит есть, а чего никогда не стоит опасаться? Тем, кто ничего не хочет менять, можно хотя бы посоветовать то, что нитак вредно и что нанесёт меньше вреда его здоровью.

Ну во первых, сейчас нет ни одного натурального красителя, все молочные продукты которые не белые, уже не безвредны. Даже топлёному молоку придают кремовый цвет не путём длительного топления, а тупо карсителем.
Загустители, ароматизаторы,стабилизаторы и т.д. лаборатория напоминает кабинет химика, и всё это добавляют в этот "питательный и полезный" продукт!
Из натурального только обычное молоко, и то восстановленное, пастеризованное и всего несколько месяцев в году пока доятся коровы, потом порошок!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
т.к. туда при переработке жучков, из которых она делается, перерабатываются и крысы и всё, что попалось на пути в этот момент(рассказ работника производства), чипсов, сухариков. Теперь я однозначно буду больше готовить сладости дома)
Ещё собираюсь попробовать делать сама мыло и духи.
как до бензина дойдёте, отпишитесь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
всех борцов за здоровое питание с радостью ждут в деревнях и колхозах на работу по ведению натурального хозяйства:yu: чего не едете-то? а только панику разводите. ща вон АЭС бахнет и через пару лет консерванты и красители будут гораздо полезнее того, что выросло на земле :beach:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
всех борцов за здоровое питание с радостью ждут в деревнях и колхозах на работу по ведению натурального хозяйства:yu: чего не едете-то? а только панику разводите. ща вон АЭС бахнет и через пару лет консерванты и красители будут гораздо полезнее того, что выросло на земле :beach:
борцы там нахрен не нужны :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
чо, в колхозах уже тож ничо натурального что ли? синтетические коровы?:smile2:
да нет. там все по прежнему. крепкие семьи. непьющие мужики. натуральные телки.
борцы там не нужны. там не надо бороться. там надо работать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У человека должна быть идея... а то жить скучно... Вот "пупугайка" решил нас пупугать страшными рассказами про программы с нтв. Проблема такого рода конечно же существует, но вот они приподносят это со стороны сенсации, чтобы рекламу подороже продать, пока пернатый пипл хавает неперестовая и собирается стать мыловаром, парфюмером, дояркой, свинопаской, огородником... Вообщем всё сделать сама и дома.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
всех борцов за здоровое питание с радостью ждут в деревнях и колхозах на работу по ведению натурального хозяйства
ха-ха. там их прям такой натуральной кормёжкой кормят, прям слов нету. если для себя курочки и хрюшки, то согласен, кормят травкой и как надо, а если продать - то брикеты корма и всё вытекающее. брал в деревнях на покушать и чисто деревенских курочек и фермерских - разница есть. так что деревня - это миф.
 
Верх Низ