Вреден ли загар

  • Автор темы ShuLia
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А я не обгораю )))))

Т.е. я впринципе ни разу в жизни не обгорала, я не знаю что такое когда болят плечи (или чеготам еще) от того что много времени провел на солнце, я НИКОГДА не облазила ) даже после выхода на пляж впервые после открытия сезона и проведения там многих часов (не побыв перед этим в солярии ни дня), а если и иду в солярий то беру сразу 15 минут, ну а потом по 20минут загораю раз в неделю где то месяц-два перед пляжем (2 года так делаю начиная с мая где то) реньше не знала что такое солярий..... С чем связано даже не задумывалась, ну либо я нереально крута, либо щас Qok скажет что с этим вообще не живут )))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Игорь, ну я вот очень люблю загорать... Ну прямо очень-очень... Но куда мне ещё стареть-дряблеть-то?

Патеме: Ну, естественно кожа пересушивается иной раз, иной раз обгарает, шелушицца... Но штобы дряхлела... Чёт это фигнё какое-та...

а Вам сколько лет?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
через несколько лет упорства кожа у таких людей становится дряблой - как у стариков.
согласна.... ну скорее не дряблой, а сухой и выглядит старее и морщинестей
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
смотрите кааааакой загар!
 

Вложения

  • жесть.jpg
    жесть.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 32
  • жесть (1).jpg
    жесть (1).jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 27
  • жесть (2).jpg
    жесть (2).jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 31
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
А я не обгораю )))))

Т.е. я впринципе ни разу в жизни не обгорала, я не знаю что такое когда болят плечи (или чеготам еще) от того что много времени провел на солнце, я НИКОГДА не облазила ) даже после выхода на пляж впервые после открытия сезона и проведения там многих часов (не побыв перед этим в солярии ни дня), а если и иду в солярий то беру сразу 15 минут, ну а потом по 20минут загораю раз в неделю где то месяц-два перед пляжем (2 года так делаю начиная с мая где то) реньше не знала что такое солярий..... С чем связано даже не задумывалась, ну либо я нереально крута, либо щас Qok скажет что с этим вообще не живут )))))

+1. тоже самое. тоже никогда в жизни не обгорала и не облазила. но и не загараю я нормально. к соляриям отношение отрицательное. вредно это.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Zolot'ko, только не говори, что на фотках ты.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на пляже в ВД видели такую же "копченость" только моложе )
Ужасно смотрится.
А вообще престарелые европейки любят так загорать, да ещё и топлес.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Девушки, а зачем летом некоторые из вас (не лично вас, а вообще) ходят в солярий? Вон Волга, вон пляж, но почему-то солярий с лампами и летом популярен.
 
Верх Низ