временная регистрация авто в гибдд

  • Автор темы davidsoon
  • Дата начала
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Ситуация: человек приехал в Саратов из другого региона работать на неско лет на своей авто (61 регион). Подлежит ли ТС учету в гаи и как это делается? или нет такого понятия?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Временная регистрация только у людей бывает.
 
OP
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
смущают вопросы прохождения ТО и реализации страхового случая по ОСАГО
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если у него самого будет временная регистрация, то он имеет право проходить ТО в Саратове. А страховка и выплаты по всей России действуют.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Если у него самого будет временная регистрация, то он имеет право проходить ТО в Саратове. А страховка и выплаты по всей России действуют.

А можно на этом моменте по подробней... у меня машина зарегестрирована в пугачеве... я в саратове у меня генеральная доверенность ???? КАК мне пройти тихосмотр в саратове?
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
я в Сочи жил... сталкивался с такой проблемой... страховки ОСАГО действуют везде...
А ТО можно проходить при получении хотя бы временной регистрации... так же мне говорили, что при получении временной регистрации даже авто можно поставить на учет. Сам последнее не проверял...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
я в Сочи жил... сталкивался с такой проблемой... страховки ОСАГО действуют везде...
А ТО можно проходить при получении хотя бы временной регистрации... так же мне говорили, что при получении временной регистрации даже авто можно поставить на учет. Сам последнее не проверял...
Я проверял- можно :)
 
Верх Низ