Временное изменение схемы движения через Алексеевский овраг

  • Автор темы echo
  • Дата начала
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
С утра схема движения была прежней.
НО: слева от дороги примертно в метре-полуторе за отбойником стоял рядок деревянных колышков. Видимо, взялись расширять дорогу
И судя по штабелям бордюрного камня - обочин не будет, будут бордюры, +, возможно, тротуар.

Тока вот, блин, толку от этого расширения, если дальше у Сокола снова сужение до 2-х полос? лучшеб там горлышко расширили...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ахтунг ребята, выезжаем раньше :)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Сейчас проезжал там, старые знаки закрыли, новые поставили. Движение идет по мосту в обе стороны.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сейчас проезжал там, старые знаки закрыли, новые поставили. Движение идет по мосту в обе стороны.
2 полосы в одну, 2 в другую ... зеркала в зеркала правда. Проехал утром быстро, не думаю, что будут ну очень большие заторы.
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Удивлён был,кирпич.Хотя вчера видел как знаки завозили,не спроста(подумал я). Я сотруднику ДПс,мол, мне туда на работу.А он надо-проезжай под кирпич)))Сегодня не один раз придётся ездить под кирпич туда))надо какие нить пропуска замутить,чтоб каждый раз не объяснять куда и зачем тебе надо.)))))
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
2 полосы в одну, 2 в другую ... зеркала в зеркала правда. Проехал утром быстро, не думаю, что будут ну очень большие заторы.

Главное чтобы этими зеркалами не задел ни кто ни кого. А то будет полный Пэ.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Ехал в 8-30. По субъективным ощущениям движение было даже бодрее, чем обычно.
Т.к. затычка 3 ряда в 2 более удобно расположена.
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Ехал в 8-30. По субъективным ощущениям движение было даже бодрее, чем обычно.
Т.к. затычка 3 ряда в 2 более удобно расположена.

Про затычку это верно замечено))

ПС, там не кочку эту ремонтировать будут, а подъем из оврага будет менее крутым. Началась разработка этой идеи после того как то ли прошлой зимой то ли весной то ли летом, фура там в горку не въехала и раскорячилась на две полосы. В общем зальют низ оврага бетоном нафиг)
 
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Лучше б они сразу строили одну, но очень широкую.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
наконец то!ездить хоть нормально будет..
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
В 8-10 тоже так показалось))

Вот уже прошло много времени, и надо сказать, что данный процесс движения намного более удобен! Пробок вообще ни одной не было (по моим наблюдениям). Хотелось бы конечно чуток пошире, а то страшно между автобусом и желтой двойной сплошной протискиваться...Да и я рядом с блоками не очень комфортно)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вот уже прошло много времени, и надо сказать, что данный процесс движения намного более удобен! Пробок вообще ни одной не было (по моим наблюдениям). Хотелось бы конечно чуток пошире, а то страшно между автобусом и желтой двойной сплошной протискиваться...Да и я рядом с блоками не очень комфортно)
Кстати плюсую. Нет расширения до 3-4 полос, потом резкого сужения. Тоже ни разу не видела пробку. Иногда затруднения в виде ослов на грузовиках, которые втискиваются в левый ряд и не могут проехать рядом со своим же братом. Но это максимум затруднений. А овраг кстати здорово закатали.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Вот уже прошло много времени, и надо сказать, что данный процесс движения намного более удобен! Пробок вообще ни одной не было (по моим наблюдениям). Хотелось бы конечно чуток пошире, а то страшно между автобусом и желтой двойной сплошной протискиваться...Да и я рядом с блоками не очень комфортно)
Мне там стало намного более "удобно" в гараж заезжать :) Сначала по мосту, потом разворот, потом опять по мосту, и затем направо под кирпич :)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
знак только объезжать неудобно левым рядом))
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Вот уже прошло много времени, и надо сказать, что данный процесс движения намного более удобен! Пробок вообще ни одной не было (по моим наблюдениям). Хотелось бы конечно чуток пошире, а то страшно между автобусом и желтой двойной сплошной протискиваться...Да и я рядом с блоками не очень комфортно)

Новая(вернее, временная) схема движения доказала, что виной пробок является не ширина дороги, а мы, упрямые водилы, которые лезут 3,4,5 рядом, а затем надо всем в 2 уместится.
Как мне показалось, новую дорогу через алексеевский овраг немного заузили и оставили всего два ряда для движения.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Новая(вернее, временная) схема движения доказала, что виной пробок является не ширина дороги, а мы, упрямые водилы, которые лезут 3,4,5 рядом, а затем надо всем в 2 уместится.
Как мне показалось, новую дорогу через алексеевский овраг немного заузили и оставили всего два ряда для движения.

Вот уже прошло много времени, и надо сказать, что данный процесс движения намного более удобен! Пробок вообще ни одной не было (по моим наблюдениям). Хотелось бы конечно чуток пошире, а то страшно между автобусом и желтой двойной сплошной протискиваться...Да и я рядом с блоками не очень комфортно)

+1 За все это время там ни разу не встречал пробку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Каждый день езжу, все забываю про этот выпирающий знак...

 
Верх Низ