"Время/ In Time" 2011

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Посмотрев трейлер ожидала большего. Фильм разочаровал своей концовкой и тупыми выражениями лиц некоторых актеров.
П.С. весь фильм ждала откровенной сцены, но .....:nea:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Экранку смотреть не хочется )) В кино бы с удовольствием сходила )))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Тоже посмотрел экранку. Вобщем понравилось сюжет необычный, концовка фильма не очень.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чет средненько по мне..Идея про время прикольная, про часовые зоны, но исполнение из серии "я бессмертный дядька из голливудского боевика, которого никто не может убить" не впечатлило. Лучше бы девушка тоже умерла.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чет средненько по мне..Идея про время прикольная, про часовые зоны, но исполнение из серии "я бессмертный дядька из голливудского боевика, которого никто не может убить" не впечатлило. Лучше бы девушка тоже умерла.
Однако добрая ты))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Может быть из за прочитанных тут отзывов совсем от фильма ничего не ожидала, поэтому неожиданно фильм оч понравился, каждый раз когда заканчивалось время - дух захватывало ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
осилила начало ... больше не смогла ...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне фильм понравился. Особенно то что фразы " не трать мое время понапрасну" и "у этого человека много времени" приобретают немного иное значение. Единственное, что концовка подкачала. Невозможно решить проблему общества путем "забери у богатых и отдай бедным"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень понравилось кино. С детства читаю огромное количество фантастики - но такой сюжет вижу впервые. Причем реализация на высоте, накладки есть, но мало. Классный подбор актеров.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С детства читаю огромное количество фантастики - но такой сюжет вижу впервые.
хреново читаем, идею общества использующего в качестве денег и работающего за время, высказал ещё Гарри Гаррисон в романе про Стальную крысу. А фильм средненькое гавнецо, чушь полнейшая, ну вот украли они мильён, а себе даже лет по 10 не качнули, это же идиотизм, никакой нормальный чел так не сделает, если ты хочешь чтото сделать то явно затыков в виде времени быть не должно
 
C

Cursed

Guest
хреново читаем, идею общества использующего в качестве денег и работающего за время, высказал ещё Гарри Гаррисон в романе про Стальную крысу. А фильм средненькое гавнецо, чушь полнейшая, ну вот украли они мильён, а себе даже лет по 10 не качнули, это же идиотизм, никакой нормальный чел так не сделает, если ты хочешь чтото сделать то явно затыков в виде времени быть не должно

это был стеб.
 
Верх Низ