Время летит незаметно

  • Автор темы Kapitalist
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А что с ней разбираться? Человеку 25 лет, ему надоело тусить и пьянствовать! С чем разбираться нужно?

Ок) А если ему в 30 семья надоест, ну вот точно также, как надоели пьянки и гулянки, что делать то? Не нужно причину этой "серости" жизни в семье прятать, это не поможет, разобраться с собой нужно, а потом семьи заводить и детей. Развод он конечно тоже выход, но нафига этонужно то?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не знай... по моему до 30 лет надо для себя пожить, определиться, найти свое место, а уже потом детьми обзаводиться. И уж точно не надо семью создавать только потому что кому то там скучно.

ну хоть кто-то придерживается той же точки зрения, что и я )
 
D

Dvorkyn

Guest
Но семья и дети не могут на себя взять эту роль,тк это уже что-то большее. К этому нужно прийти, а не использовать в качестве "излечения" от чего-нить "серого" и грустного в этом мире.
Откуда Вы знаете, не испытав этого? У Вас свой способ выхода из подобной ситуации..У Тошнилкиной - свой. Почему он не может "сработать" для другого человека? Каждый делится своим методом. Странно, что никто еще не предложил забухать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ок) А если ему в 30 семья надоест, ну вот точно также, как надоели пьянки и гулянки, что делать то? Не нужно причину этой "серости" жизни в семье прятать, это не поможет, разобраться с собой нужно, а потом семьи заводить и детей. Развод он конечно тоже выход, но нафига этонужно то?
В общем я имею в виду, что одиночество редко доводит до счастливого состояния души. Все равно люди в паре более счастливы. Я не призываю жениться лишь, чтобы скрасить серые будни, я имею в виду женитьбу, как цель найти себе любимую и развиваться, например, в этом направлении. Кстати, по поводу протусить:что-то я не знаю ни одной 30-летней счастливой, одиноко тусующейся барышни, которой не хочется замуж...
Автор, у тебя есть любимая девушка?
 
А

алекс99

Guest
я имею в виду женитьбу, как цель найти себе любимую и развиваться, например, в этом направлении.
очень правильное направление...и потом, с появлением ребёнка жизнь получает новый смысл...у кого детей нет, тот не поймёт.
 
А

алекс99

Guest
потерпи, Админ прочтет тему про Знакомство и сможешь выкладывать хоть все фотки от начала полового созревания.

да пошёл ты...остряк-самоучка...виртуальный гермафродит....Анечка спросила я ответил, чё непонятного?
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Моя работа - мое хобби. Общаюсь с разными людьми. Спортом можно, даже нужно заняться, но сомневаюсь, что это сильно изменит положение дел. Хотя как можно утверждать если не пробовал.

работа -хобби быть не должна. хобби -оно на то и хобби, что это другая сфера деятельности для расширения кругозора и так далее.
а по спорту-поможет. при занятиях спортом вырабатывается эндорфин (гормон радости), почувствуешь себя позитивно, самодостаточным и удовлетворённым:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я имею в виду женитьбу, как цель найти себе любимую и развиваться, например, в этом направлении.

Ну может у него уже есть любимая женщина, так что женитьба, "как цель найти себе любимую", необязательной становиться. И вообще, ну можно жениться/замуж выйти, дело то нехитрое, а дальше что? А если не пойдёт это развитие желанное, ну вот опять "стоп" наступит, серость жизенная накроет, а тут ты уже женат, не дай бог дети и всё, капец. Ты ещё с собой не разобрался, а уже должен ребёнку своему помогать. Жесть какая-то ...

Dvorkyn, как "создание семьи" можно назвать методом от чего-то или для чего-то хз, мы с вами говорим на разных языках.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а по спорту-поможет. при занятиях спортом вырабатывается эндорфин (гормон радости), почувствуешь себя позитивно, самодостаточным и удовлетворённым:)
точно. иногда прям загоняю себя в зал, а потом...аж прям жизнь другими красками играет:)
 
C

Cursed

Guest
работа -хобби быть не должна. хобби -оно на то и хобби, что это другая сфера деятельности для расширения кругозора и так далее.
Эт смотря кем работать. Если Почтальонам или Пекарем, то им просто необходима другая сфера деятельности, а если это Юрист или сис.Админ или врач, то им вполне может хватит рабочего места, чтобы расширить кругозор )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну может у него уже есть любимая женщина, так что женитьба, "как цель найти себе любимую", необязательной становиться. И вообще, ну можно жениться/замуж выйти, дело то нехитрое, а дальше что? А если не пойдёт это развитие желанное, ну вот опять "стоп" наступит, серость жизенная накроет, а тут ты уже женат, не дай бог дети и всё, капец. Ты ещё с собой не разобрался, а уже должен ребёнку своему помогать. Жесть какая-то ...
Нехитрое-это тема: почему я такая замечательная не замужем. А хитрое, это быть по любви женатым/замужем. Ну а если уж любовь прошла, завяли помидоры, то это уже совсем другой повод для депрессухи и, соответственно, новая тема. А для чего вообще жить, если в итоге не для детей??? Чтобы протусить всю жизнь? Ну тусишь ты, в Саратове ничего не меняется, что мега-интересного происходит-то? Я с 17 лет по клубам хожу и по сей день! Кроме напитков, которые я стала употреблять, перемен не вижу. Даже тот же АРС Мандалой стал. Ну перелюбишь ты 100, 200, 800 девиц, и??? Тем более человек говорит, что ему драйва не хватает, значит не хватает эмоций! А если ты влюблен, то 1) ты уже итак испытываешь прекрасные чувства, 2) вы вместе делаете что-то, приносящее положительные эмоции и т.д. Неужели я так непонятно излагаю свою линию? Хм..
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А для чего вообще жить, если в итоге не для детей??? Чтобы протусить всю жизнь?

Ну это мнение субъективное, кто-то может и не ради детей жизнь прожить, что в этом такого? И вполне полноценно ( опять же для себя полноценно, а для кого-то нет). Зачем всё сводить опять к этой теме? Кто вообще говорит о том, что нужно тусить всю жизнь? Абсолютно нет. Клубы, всякие там рассветы с пивои итд
это всё проходящее и это нормально, что человек мог устать от этого. Но предлагать ему детей, как источник вдохновения это бред. К детям приходят постепенно или не приходят вообще. И если человек никогда не придёт к этому, то не нужно его считать ненормальным. Я, например, считаю более ненормальными людей, которые, спасая свой брак рожают детей, а потом, когда спасение не удалось, разводятся и ребёнок остаётся без папы в неполноценной семье.

Спорить бессмысленно, тк разные точки зрения и разные "линии" это нормально и даже хорошо :)
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
точно. иногда прям загоняю себя в зал, а потом...аж прям жизнь другими красками играет:)

Эт смотря кем работать. Если Почтальонам или Пекарем, то им просто необходима другая сфера деятельности, а если это Юрист или сис.Админ или врач, то им вполне может хватит рабочего места, чтобы расширить кругозор )

согласна и с тем, и с тем!)
 
Верх Низ