Все, что вы хотели знать о средствах от похмелья…

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
И пургена............, а мясо сами схавали....))))))))
 
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Открыл для себя ТАН - он же АЙРАН - офигенно помогает на второй день точно (на первый не пил исчо) - после жутчайшего похмелуна с тошниловкой с утра - выпив бутылку натощак - к обеду блистал ясной головой и отсутствием каких-либо признаков алкоголя. рекомендую!

P.S. Первое время пил с отвращением - потом втянулся - сейчас пью просто так иногда для удовольствия!
 
OP
S

Stealth™

Guest
Также утром помогает янтарная кислота.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вызвать эвакуатор
 
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Также утром помогает янтарная кислота.

пробавал "янтарку" - эффекта не заметил особого - только жжение в желудке (много сожрал перед собеседованием - хотел трезвым придти) -)))) не помогло...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Также утром помогает янтарная кислота.
+1! именно этим утром и лечили (не хотел есть - кислая говорит). + смекта.
К 11 часам утра чел начал кушать, а к 16.00 здоровье было восстановлено (по внешним признакам) где-то на 70%.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Лучшей закуской признаны венегрет и манная каша. Манная каша выходит легко, а венегрет красиво )))))
А ещё анек вспоминается баянистый про пьянного в хлам панка:
Валяется бухой панк дома, вокруг него бекает бабушка.
бабуля: Ну давай метллику поставлю, мож отпустит??
Панк: Нееее, не поможет.
Б:Ну хошь цепями погремлю, мож поможет???
П:Нееее, мне и так хреново.
Б: Ну что мне сделать то для тебя??
П: Поставь Губина, мож проблююсь.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
чем дело закончилось?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Открыл для себя ТАН - он же АЙРАН - офигенно помогает на второй день точно (на первый не пил исчо) - после жутчайшего похмелуна с тошниловкой с утра - выпив бутылку натощак - к обеду блистал ясной головой и отсутствием каких-либо признаков алкоголя. рекомендую!

P.S. Первое время пил с отвращением - потом втянулся - сейчас пью просто так иногда для удовольствия!


гы прочел с ТОШНИЛКИНОЙ
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Похмелье

А вот интересно, кто и как борется с похмельем ? :alik:

Я предпочитаю кофе и сон, но не всегда есть на это время.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
КВЖ
Еще один совет (подходит только мужской половине, а впрочем...):
Когда у меня случается похмелье я использую принцип КВЖ, эти три буквы как три составные части марксизма, К-кофе,
В-ванна,
Ж-женщина.
Желательно не путать последовательность, итак:
Вы встаете утром с бодуна во-рту ка-ка, ноги руки трясутся, голова болит. Собираете остатки воли в кулак идете в ванну и включаете воду, температуру определяете по запястью, крутите кран пока можете терпеть.

Пока наливается вода, варите кофе, желательно натуральный т.е. из зерен, и покрепче. Все, кофе готов, с кружкой идете и ложитесь в горячую ванну, да, не забудьте раздется, если на вас что-то есть. 5-6 минут лежите и расслабляетесь, далее берете кофе и пьете медленными глотками наслаждаясь его ароматом.(Важно, чтобы в этот момент, Вы хоть чуть-чуть уже почувствовали вкус к жизни.)

После (собраться уже чуть проще) Вы резко встаете и включаете только холодную воду и под струей воды начинаете энергично растираться, особенно полезно массировать виски, переносицу (ямку, где сходятся нос и лоб), затылок в основании черепа (ямку, где Ваш позвоночник соединяется с головой, так-же полезно помассировать глазные яблоки. Ну вот, с анатомией покончено, теперь остается самое простое, нежно разбудить свою подругу, или жену, или подругу жены (у кого что под рукой) и заняться с ней сексом. (Именно сексом, а не любовью так, как любовные игры в этом состоянии представить себе очень сложно) Желательно последний пункт рецепта повторить раза два, а потом крепкий здоровый сон.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Переносится для объединения.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ХМ....даже не знаю,что сказать...
Тут вообще я так понял случай,что нужно типа на работу или по делам куда-то идти...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
чтобы никогда не встретиться с похмельем нужно иметь на утро несколько простых вещей:
- горящие щи
- 100/150 грамм водки
- бутерброды с салом
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Горячии щи решают, сейчас как раз ими и лечусь :wacko2:
 
Верх Низ