Все о тонировке

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
JETTAvod

JETTAvod

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
881
Реакции
0
Баллы
0
Целофановая если только))
Целофан не проходит. Пробовали ради интереса. Светопропускаемость через него показала около 40%. Лепили на обычное белое стекло(не зеленое).
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
Целофан не проходит. Пробовали ради интереса. Светопропускаемость через него показала около 40%. Лепили на обычное белое стекло(не зеленое).
выходит что вообще никакая пленка не проходит?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Да не полно сейчас ЗМ делает несколько серий 80%, 90% и т.д. Но они не для притемнения они атермальные т.е. созданы для того чтобы задерживать тепловую энергия солнца.
Уважаемый клиент!
Компания Аксис-Авто с радостью сообщает о пополнении ассортимента тонирующих пленок - пленкой
. Теперь доступны новые модели тонирующих пленок для автомобилей:
3М Crystalline - уникальная, инновационная пленка, новый стандарт "видимость - теплозащита". Разработан на основе многослойной нанотехнологии, как в панелях ЖК телевизоров для усиления яркости изображения.
Высокая видимость
Прозрачность
Низкая зеркальность, нет бликов
Высочайший уровень отражения тепла (97 ИК-излучения)**
Не влияет на работу мобильных телефонов и GPS навигаторов (нет металла)
Полная защита от УФ-излучения
Не меняет внешний вид автомобиля
Дополнительный защитный слой
Гарантия производителя на весь срок службы
**Диапазон длины волн 900-1000 мм.
3М Color Stable - премиальная невыцветающая пленка. Адгезивная система специально адаптирована для неровных поверхностей автомобильных стекол. Пленку легко разглаживать при установке без складок и пузырей.
Пожизненная гарантия сохранения цвета**
Не влияет на работу мобильных телефонов и GPS навигаторов (нет металла)
Высокий уровень отражения тепла
Низкое бликование
Нейтральный черный оттенок
Превосходная оптическая прозрачность
Стойкое к царапинам покрытие
Максимальная защита от УФ лучей
Дополнительная защита от разбивания
Гарантия производителя на весь срок службы**
**См. полное описание условий пожизненной гарантии.

 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
пленкой какого производителя лучше всего тонировать машину?
тонировать по госту черной пленкой
 
serg948

serg948

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
кто может затонировать ваз 2109 по кругу? люмаром желательно)

и примерную цену.
 
FremeN

FremeN

Начинающий
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Добрый вечер, сегодня инспектор замерил светопропускаемость моего лобового стекла с нарушением. замерил только в одном месте и на грязном стекле, есть запись с регистратора. в протоколе я написал свое несогласие с замерами, дословно: замер светопропускаемости сделан с нарушением гост 27902-88. температура окружающей среды составила (-4) минус четыре градуса. замер был сделан в двух местах на грязном стекле. видеозапись предоставлю. справку из ГМЦ предоставлю
как и куда мне обжаловать данный протокол ?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Добрый вечер, сегодня инспектор замерил светопропускаемость моего лобового стекла с нарушением. замерил только в одном месте и на грязном стекле, есть запись с регистратора. в протоколе я написал свое несогласие с замерами, дословно: замер светопропускаемости сделан с нарушением гост 27902-88. температура окружающей среды составила (-4) минус четыре градуса. замер был сделан в двух местах на грязном стекле. видеозапись предоставлю. справку из ГМЦ предоставлю
как и куда мне обжаловать данный протокол ?
А лоб, действительно, не тонированный?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А лоб, действительно, не тонированный?
Как я понял - местами
замерил только в одном месте и на грязном стекле
замер был сделан в двух местах на грязном стекле
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Добрый вечер, сегодня инспектор замерил светопропускаемость моего лобового стекла с нарушением. замерил только в одном месте и на грязном стекле, есть запись с регистратора. в протоколе я написал свое несогласие с замерами, дословно: замер светопропускаемости сделан с нарушением гост 27902-88. температура окружающей среды составила (-4) минус четыре градуса. замер был сделан в двух местах на грязном стекле. видеозапись предоставлю. справку из ГМЦ предоставлю
как и куда мне обжаловать данный протокол ?
Как то не сходится!
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Добрый вечер, сегодня инспектор замерил светопропускаемость моего лобового стекла с нарушением. замерил только в одном месте и на грязном стекле, есть запись с регистратора. в протоколе я написал свое несогласие с замерами, дословно: замер светопропускаемости сделан с нарушением гост 27902-88. температура окружающей среды составила (-4) минус четыре градуса. замер был сделан в двух местах на грязном стекле. видеозапись предоставлю. справку из ГМЦ предоставлю
Эта музыка будет играть вечно... Светопропускаемость стёкол в рамках контроля и надзора за соблюдением ПДД производится не по ГОСТ, а по инструкции на прибор. На ГОСТ идёт лишь отсылка в части, касающейся целевого значения светопропускания.
как и куда мне обжаловать данный протокол ?
Обжалуется не протокол, а постановление, да не суть - обжалуются постановления по "нелишенческим" статьям вышестоящему должностному лицу либо в суд по месту совершения правонарушения (согласно юрисдикции рассматривающего органа). Но вышестоящее должностное лицо или суд напишет в решении то же самое - температура окружающей среды не выходит за допустимые пределы согласно паспорта прибора, и на правильность рассмотрения дела не повлияла.

Вам дали карт-бланш на борьбу с санкциями путём пополнения соответствующих муниципальных бюджетов штрафами, отменив меру обеспечения в виде запрещения эксплуатации ТС - не подведите Родину, ударьте тонировкой по Евросоюзу!:) Желательно сразу кучкой и в одном месте, чтобы казну пополнять с наименьшими издержками:)
 
Верх Низ