Все таки пиво - добро?)))

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

пиво то

  • добро

    Голосов: 30 28,6%
  • добро в малых дозах

    Голосов: 52 49,5%
  • зло

    Голосов: 17 16,2%
  • вариант для креведков, поттеров, эмо и.т.д.

    Голосов: 6 5,7%

  • Всего проголосовало
    105
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я очень люблю алкоголь.......
это я уже заметил))))))))))))

Алкоголь - зло и йад. Но чуть-чуть пива можно. Воттку в топку.
+1 Алкоголь должен быть вкусненький и в охотку)
А водка - невкусная, как вообще её пить можно и зачем? :dntknw:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Млять, а я всё думаю, куда делось пиво...
Если он знает что его нет, значит он причастен к его исчезновению...
Отдай пиво!!! :)
"Пива не существует...":neo: уже 1 год и 7 месяцев... для меня.:russian_roulette:
Но остались ещё водка, коньяк, вино и многое другое!!!!!:good::good::good:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
"пей пиво пенное под ритмы современные" (с) Авария :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Губит людей не пиво, губит людей вода! Если б было море пыва, то стал б я дельфином!
 
E

era13

Guest
С баш.орг ))

1: пи#дец... Сижу один с ящиком пива... Что делать?
2: пи#дец
2: бл#
2: ёб#нарот
2: ненавижу тебя
2: но ща приеду
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пыво - зло. Да здравствует : витаминизированная сметана, биокефир и снежок.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Пейте пиво пенное, морда буит акуенная
Пейте пиво с плюшками, будет куй с веснушками.
А вообще нормальное вкусное пиво, после которого не болеешь весь день я пил в полутора тысячах км от Саратова.. ближе нет..((
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Пиво - не добро и не зло. Оно над добром и злом. Есть деньги и дерьмо, есть комары и секс, есть Феррари и есть ЗАЗ. А пиво - над бренным миром гордо реет.
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
А вапще не ф тот форум тему воткнули, ребята. Это все равно что залезть на сайт девственников и начать спрашивать, какой вид секса вы предпочитаете.

Вот сижу я - чел безлошадный. Я знаю, что: в субботу я возьму пивка и в 5 часиков вечера выжру его с друзьями по адресу Солнечный поселок, до востребования. Много выжру. И не задумываюсь - дышать мне потом в трубочку или не дышать. Наоборот, учитывая что в компании будут пьющие девчонки, есть нехилая вероятность, что подышат в трубочку мне :)

Далее. Воскресенье. С утра - пляшшшшш..... Энгельсский. И вопрос не стоИт - пить на нем пиво или нет. Стоит - какое и с чем.

А вот ща рядом сидит Антонище и стремительно седеет. Потому как он в воскресенье приглашен на тот же пляж. И у него выбор - пить ПИВО и пьяным глумливо улыбаясь проехать мимо двух постов ГАИ. Или тупо сидеть одному в компании пьющих ПИВО людей и скучаааааааааать.

Так что, автомобилисты, хе-хе... не про вас сей продукт!
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
:blum3: Обожаю пиво но знаю не к чему харошему это не приведет!
Иногда даже подумываю не пивной ли у меня алклголизм?:alcoholic:
 

Вложения

  • doc_serfar_-1130878898_i_4133_full.jpg
    doc_serfar_-1130878898_i_4133_full.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 31
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
А вапще не ф тот форум тему воткнули, ребята. Это все равно что залезть на сайт девственников и начать спрашивать, какой вид секса вы предпочитаете.

Вот сижу я - чел безлошадный. Я знаю, что: в субботу я возьму пивка и в 5 часиков вечера выжру его с друзьями по адресу Солнечный поселок, до востребования. Много выжру. И не задумываюсь - дышать мне потом в трубочку или не дышать. Наоборот, учитывая что в компании будут пьющие девчонки, есть нехилая вероятность, что подышат в трубочку мне :)

Далее. Воскресенье. С утра - пляшшшшш..... Энгельсский. И вопрос не стоИт - пить на нем пиво или нет. Стоит - какое и с чем.

А вот ща рядом сидит Антонище и стремительно седеет. Потому как он в воскресенье приглашен на тот же пляж. И у него выбор - пить ПИВО и пьяным глумливо улыбаясь проехать мимо двух постов ГАИ. Или тупо сидеть одному в компании пьющих ПИВО людей и скучаааааааааать.

Так что, автомобилисты, хе-хе... не про вас сей продукт!


Млять ты хочеш сказать автомобилисты не пьют пиво ?
Да вот ху...Спроси у опелевода!
Зато у Антонища дох... других плюсов на машине !
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А вапще не ф тот форум тему воткнули, ребята. Это все равно что залезть на сайт девственников и начать спрашивать, какой вид секса вы предпочитаете.

Вот сижу я - чел безлошадный. Я знаю, что: в субботу я возьму пивка и в 5 часиков вечера выжру его с друзьями по адресу Солнечный поселок, до востребования. Много выжру. И не задумываюсь - дышать мне потом в трубочку или не дышать. Наоборот, учитывая что в компании будут пьющие девчонки, есть нехилая вероятность, что подышат в трубочку мне :)

Далее. Воскресенье. С утра - пляшшшшш..... Энгельсский. И вопрос не стоИт - пить на нем пиво или нет. Стоит - какое и с чем.

А вот ща рядом сидит Антонище и стремительно седеет. Потому как он в воскресенье приглашен на тот же пляж. И у него выбор - пить ПИВО и пьяным глумливо улыбаясь проехать мимо двух постов ГАИ. Или тупо сидеть одному в компании пьющих ПИВО людей и скучаааааааааать.

Так что, автомобилисты, хе-хе... не про вас сей продукт!
Завидую. Придётся видимо в сметану пыва добавлять.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
пост № 31 не я написал, кто-то видимо залез под мой ник. А я и не заметил.
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ