К

К П

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
)))
Мне даже отвечать как-то неудобно. Конечно нет.

З.Ы: протянешь ещё пол года, и КБМ слетит...
Продлевать можно только в той же самой страховой компании?Или просрочен срок продления?
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
alex555 писал что можно восстановить.
На заборе тоже пишут.
era13 верно написал, то что у кого-то прокатило, не значит что у тебя получится. надо числиться где-то пусть даже с неверным КБМ, а вот если нигде (ни в чьем полисе) то 12 месяцов и все обнуляется.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Продлевать можно только в той же самой страховой компании?Или просрочен срок продления?

В Вашем случае оба фактора имеют место быть.
Продлить можно только в той же самой компании - у Вас же с ней договор. Но даже если придете в ту же самую компанию на следующий день после окончания действия полиса, это будет уже не продление старого договора, а заключение нового.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Значит прошелся я по всем каким только можно страховым, везде просят деньги, в некоторых даже не за допы а просто, в компании макс и согласии самые гуманные 1200 рублей попросили, решил пока без страховки ездить так, как нет времени в очередях стоять
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 419
Реакции
267
Баллы
83
alex555 писал что можно восстановить.
На заборе тоже пишут.
era13 верно написал, то что у кого-то прокатило, не значит что у тебя получится. надо числиться где-то пусть даже с неверным КБМ, а вот если нигде (ни в чьем полисе) то 12 месяцов и все обнуляется.
Так alex555 настаивает на своём, что можно восстановить! Вы читали? Почитайте, спешитесь с ним.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Значит прошелся я по всем каким только можно страховым, везде просят деньги, в некоторых даже не за допы а просто, в компании макс и согласии самые гуманные 1200 рублей попросили, решил пока без страховки ездить так, как нет времени в очередях стоять

Ресо,ВСК~ 1500, Согаз~1200....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Везде одинаково. Даже в РГС где допы нынче 4-6 тысяч - очередь.

Проблема в том, что основная масса людей не в курсе, что жопа достигла существующих масштабов и приезжают в страховую за день-два до окончания страховки, а-то и в день окончания. И в таком случае им кажется наиболее разумным получить полис простояв трое суток в очереди, нежли месяц ездить без полиса.
Ты чего тут нагнетаешь? Приезжаешь в страховую и страхуешься. Я без звонков, без знакомств, просто по левому зашел в страховую и застраховал авто. До окончания предыдущей страховки оставались одни сутки.
 
V

VK68

Начинающий
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Продлил полис в ВСК- сделал е-осаго с первого раза минут за 10.
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Неделя до окончания действия полиса. Решил озаботится вопросом продления. В обед прошелся по страховым. Результат: Росгосстрах на Рахова очередь человек 15, забегая вперед скажу, что пообщавшись с мужиком в обед, стоявшим в очереди с утра, увидел его и вечером, специально остановился спросить. Он так и не застраховался. Дальше пошел в Альфу, на Рахова/Вавилова там сидят четыре унылых парня, один показал мне список с двадцатидевятью фамилиями, предложил записаться, посетовав на то, что с утра до обеда прошло два человека. Объясняют зависанием базы
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Забыл написать, ни один сайт с электронными ОСАГО не функционирует полноценно. Только продление.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 433
Реакции
6 331
Баллы
113
Неделя до окончания действия полиса. Решил озаботится вопросом продления. В обед прошелся по страховым. Результат: Росгосстрах на Рахова очередь человек 15, забегая вперед скажу, что пообщавшись с мужиком в обед, стоявшим в очереди с утра, увидел его и вечером, специально остановился спросить. Он так и не застраховался. Дальше пошел в Альфу, на Рахова/Вавилова там сидят четыре унылых парня, один показал мне список с двадцатидевятью фамилиями, предложил записаться, посетовав на то, что с утра до обеда прошло два человека. Объясняют зависанием базы
нагнетаешь
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 293
Реакции
1 243
Баллы
113
На заборе тоже пишут.
era13 верно написал, то что у кого-то прокатило, не значит что у тебя получится. надо числиться где-то пусть даже с неверным КБМ, а вот если нигде (ни в чьем полисе) то 12 месяцов и все обнуляется.
Не знаю, как сейчас, в том году не обнулился, ездил по безлимитке больше года на чужой машине, страхователь не я, потом пришёл в ИНГОС, там КБМ пробился 0.5
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
ни один сайт с электронными ОСАГО не функционирует полноценно. Только продление
А у той конторы, от которой сейчас есть действующий полис, нет Е-ОСАГО?
 
W

WEST

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Подошло время страховаться... продлить е-осаго в Ресо не прокатило, пишет - ПРОВЕРКА ВОДИТЕЛЯ:
следующие параметры не прошли проверку в РСА: Дата выдачи первого водительского удостоверения. Да уж...придётся ехать к ним лично.
 
Верх Низ