S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
И снова к вопросу об "убыточности" ОСАГО для СК.
Знакомый в Москве попал в ДТП, не виноват. Далее из разговора с ним:
К убыточности относится только половина рассказы. Оставшаяся половина, в Москве, покроется за пару часов работы.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
скажи спасибо, что не страхеришься по московским тарифам

а что там за тарифы? с учетом их зарплат-внеси ясность....
трансп. налог тариф у нас максимальный наряду с той же МСК и еще 5-6 "счастливчиками"....
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
на полторы тысячи дороже у меня получилось
 
McQween

McQween

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем. Скажите, может ли КБМ 0,8 превратиться в 0,85 из-за перерыва в страховании?
Перерыв 2 недели.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В Альфе Е осаго прекрасно оформляется сейчас.
единственно что обязательно отжать чекбокс страхование жизни на 200руб.
Он сереньким еле заметным шрифтом подписан при выборе способа оплаты картой (при заполнении номера карты и остального).
 
McQween

McQween

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автодрузья! Скажите, плиз, что мне делать, если страховая за 2 дня изменила мой КБМ в бОльшую сторону??? Объясняет, что все видит, но исправить ничего не может:dntknw: Предлагает сначала купить дороже, а затем каким-то образом вернуть разницу в регрессной форме(ага, конечно, разбегутся!). Что делать-то? Где искать правду?
Поясняю: в прошлом году был 6 класс, в этом году на один полис распространился 7 класс, а на другой - опять 6:6b1291c825c120c2cad, причем на обоих водителей!!!
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Если еще в какую страховку вписаны, то данные с неё берутся, т.е. у меня одна страховка с коэф. 0,5, вписался к другу, у него 0,7, когда кончится страховка друга у меня будет коэф 0,7, после окончания моей страховки у меня станет коэф 0,5. Так и не понял эту систему, почему так и зачем так, пришлось новую страховку оформлять днем ранее что бы не повысился коэфицент.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
дайте ссылку на рабочий онлайн калькулятор, расчитать страховку
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 522
Реакции
1 980
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Ежегодный квест по Е-ОСАГО.
Прошлый год сделал в Югории, в этот раз не получилось - не переходит на оплату, перекидывает на сайт РСА, там где гарантированное заключение договора ОСАГО, но там подсовываются какие-то левые шараги без филиалов в Саратове.
Альфа - аналогично.
РЕСО - не проходит проверку РСА, каждый раз по разным пунктам, хотя все данные гарантированное верные.
ВСК - все заполняется, все проверки проходят, но не приходит СМС на подтверждение заявления для перехода к оплате.
Ингосстрах вообще классно делает - заполняешь данные, переходишь к следующему пункту, а в заполненные строчках в этот момент меняется пару цифр. Была, допустим, серия паспорта 6305, а становится 7305. То есть правильно заполнить не получится при всем желании - все равно принудительно поправят.

Сделал в Согазе. Там тоже не без чудес - при вводе адреса регистрации собственника, а конкретно в строке названия населенного пункта, не выпадал список для выбора, хотя в других полях список появляется по первым же буквам. А если копировал название из другого поля или просто его так же забивал руками, то выдавало ошибку, что поле не заполнено. Опытным путем выяснил, после часа с лишним бесполезных попыток, что список таки появляется, если набрать полностью Саратов и подождать секунд 5 - только так и больше никак. Как только этот момент разрешился, дальше без проблем все оформилось и оплатилось.
 
Верх Низ