Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
при таком порядке, штраф выписывается на собственника автомобиля, а не на водителя. Собственником авто может быть бабушка, у которой нет прав на вождение авто. Да штрафы платит, но сведений о нарушителе нет, а значит стоимость ОСАГО не растет
Полагаю, это они там скоро прочухают и сделают обязательной норму, чтобы страховал именно собственник.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Знакомый страховался у агента, страховая ВСК ,к страховому полису полагаеться извещение о дорожно транспортном проишествии, так вот ему дали её с логотипом РЕСО.
Агент сказал пофиг,она не номерная,главное что бы при ДТП была правильно оформлена.
Правда или нет?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
Знакомый страховался у агента, страховая ВСК ,к страховому полису полагаеться извещение о дорожно транспортном проишествии, так вот ему дали её с логотипом РЕСО.
Агент сказал пофиг,она не номерная,главное что бы при ДТП была правильно оформлена.
Правда или нет?
Правда
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Не отчаивайтесь. ) Главное у Вас все данные прошли проверку. Попробуйте в вечернее время, можно даже после полуночи. Нагрузка меньше и должно шустрее работать.
К сожалению не прокатит, в РЕСО (это их скрин?) ограничение по возрасту, min31(((
Знакомый страховался у агента, страховая ВСК ,к страховому полису полагаеться извещение о дорожно транспортном проишествии, так вот ему дали её с логотипом РЕСО.
Агент сказал пофиг,она не номерная,главное что бы при ДТП была правильно оформлена.
Правда или нет?
Чёрт, а я и не обратил внимания, что мне извещения совсем не дали))) Так полагаю, что это вещь сугубо добровольная, так сказать жест доброй воли от страховой))) У меня пустых за много лет скопилось, может нужно кому?)))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
К сожалению не прокатит, в РЕСО (это их скрин?) ограничение по возрасту, min31(((
Откуда такие сведения? Мне 39 и не прокатило, так же висело на этапе сохранения.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
До 40 лет у них ограничения.

Вот кони). У меня правда были подозрения на то, что они обидились на меня из за страховой выплаты, которую у них через суд " стрясли".
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня забрал в Ресо деньги за доп (в течении 5 дней) с машины на той недели застрахованной у них в филиале. Всё отдали, приути к ним с бумажками на допы всеми и чеками и сразу отдают без проблем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот кони). У меня правда были подозрения на то, что они обидились на меня из за страховой выплаты, которую у них через суд " стрясли".
Ааа, ну, это на тебе автоматом "красная линия" - запрет на страхование.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
То есть не принципиально какой логотип на бланке?
Более того он может быть распечатан на компе и дважды заполнен одинаково не под копирку. Лишь бы верно был заполнен.
Так же как правило эти бланки можно свободно взять в любом центре урегулирования убытков.

Ой, опередили меня, не дочитал. )
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Откуда такие сведения? Мне 39 и не прокатило, так же висело на этапе сохранения.
Я не знаю откуда они там придумывают. Я в 26 а марте этого года оформил е-осаго. Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить.
Мне тоже звонили и говорили, что в РЕСО ограничен возраст водителей и моложе 40 не затрахуют никак.
Если нужна помощь, то давайте попробуем. Лично я сомневаюсь, что стоит именно ограничение. Просто перегруз серверов или ограничение на количество выданных полисов в час/в день.
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
сегодня часа в три ночи пробовал оформить е-осаго у ресо и вск, та же песня что и днем...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
По статистике основная часть выписываемых штрафов это нарушение скоростного режима. Собственником авто может быть бабушка, у которой нет прав на вождение авто.

Не под один из ваших пунктов я не попал... Наверно я неправильный водитель :cray:
 
Ч

Чёрн@я П@нтер@

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Делюсь результатами страхования через онлайн РЕСО. К сожалению ничего не получилось начиная с 11 утра вчерашнего дня по сегодняшнее утро система просто висела на стадии идёт сохранение. Итог поехала в РЕСО записалась в список на очередь страховать. Принцип там такой сейчас каждое утро и вечер перекличка записавшихся людей, если ты не пришел на перекличку, то тебя вычеркивают из списка. По словам людей в день принимают около 7 людей. В списке на очередь я "20 какая-то". Вот так не скучно у нас проходит процесс страхования в РЕСО.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А другие страховые не принимают? Зачем себя истязать.

Отправлено с Мотороллера
 
Верх Низ