Всем геймерам АвтоСаратова и не только!

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я отметился в теме команды, что я появился на форуме. Я не считаю это сообщение йуховым. Предпочту держаться подальше от школьников-модераторов, у которых по весне спермотоксикоз начинается..
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
помнится по детству тоже так форумами рулил ))
только у меня все было правильно, недовольных не было ))

версия инвижн борда тогда еще 1.0 была)))
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Там ещё сообщения стирают.... в йух такой форум.

Это было недаразумение!!! Приносим свои ИЗВИНЕНИЯ!!! Больше такого, неповтарица!!!!

Я отметился в теме команды, что я появился на форуме. Я не считаю это сообщение йуховым. Предпочту держаться подальше от школьников-модераторов, у которых по весне спермотоксикоз начинается..

Этот человек, больше не являеца МОДЕРАТОРОМ!!!! Больше таких эксцесов, НЕБУДЕТ!!!

Внимание!
Тот кто приведёт на Сайт 5 пользователей, получает модерирование ОДНОГО ЛЮБОГО раздела форума на свой выбор. Приводите более 10 пользователей- в 3 разделах.

P.S. Администрация Game [zOne], еще раз, приносит свои извинения пострадавшим то рук, этого человека! Больше такого неповторица!!!
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Тот самый, кто удалил ваши сообщения слишком зазнался. И считал себя крутым, всемогущим чуваком, т.к. он модер, но ниче это быстро исправилось.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
И какой смысл? )))
Помимо сообщения Novel'a я так понял стёрли сообщение ещё и 412-го :) Ну зарегистрируюсь я например там, и что? )) Просто бросайте также клич на форуме о матче - если получится - выйду со всеми :)
P.S. Если конечно буду трезв и в себе, и с недрожащими руками )))
P.P.S. - Ребят - у нас "клана" нет ))) То как к этому относятся другие "подростки" в играх - это смешно ))). Например мне не лень прописать Автосаратов около своего того же "Ника" - Артём - просто - вот и всё ..
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
идиотское продвижение форума )))
 
Верх Низ