Всем удачного июля !

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Вот я и в Самаре !

ААААААААА !!! извините, сейчас взорвусь от положительных эмоций ! =)

Наверняка ваши пожелания оказались искринними и поэтому дорога оказалась такой :

остановок ментами - 0
поломок машины и спущенных колес - 0
удовольствия - 200 % :))))

проехал 430 км, потратил 37 литров и 7 часов времени(ехали без остановок не торопясь примерно 70-80 км/ч)

приемник перестает ловить абсолютно все около Балаково и вплоть до самой Самары. Я конечно знал, что там время на час вперед, но когда услышал это по радио - стало как то дико не привычно... да и радио у них там как в Советские времена, странное какое то. Зато полно радиостанций, моих 8 волн на магнитоле не хватает, музыку гоняют классную.

Много всего интересного ещё: мою тачку пропускают под шлагбаумы части и вдобавлк ещё отдают честь.. вооще классный красивый город, уже успели искупаться на ихней набережной - пляже !!! КРУТО !!! :))) дорога вообщем до Самары неплохая, хотя граница ощущвется четко. В самой Самаре дороги практически такие как и у нас :(

ещй одна фишка: едем через мост 60 км/ч, смотрю - знак 40 ! и вижу впереди десятку со стоящим рядом гаишником - душа в пятки ! нога по тормазам в пол, а ЭТО МАКЕТ !!! Ё я оборжался ))))))

всего не успеваю рассказать к сожалению, вообщем пока всё круто и мне нравицца, как на курорте. Всем огромный привет и до встречи !!!

ЗЫ: девушки тут вполне симпатишные ;))))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Эт они служить поехали :-D
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
А нам ещё в качестве развлекательной программы обещают стрельбу из танка!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Re: Вот я и в Самаре !

ие как и у нас :(

ещй одна фишка: едем через мост 60 км/ч, смотрю - знак 40 ! и вижу впереди десятку со стоящим рядом гаишником - душа в пятки ! нога по тормазам в пол, а ЭТО МАКЕТ !!! Ё я оборжался ))))))
Ха, хотите кто нить ещё испытать на себе макет машинки ДПС??
езжайте в Аткарск!!! при подъезде к нему будет деревенька (за 5 км примерно). стоит остановка и кафе напротив, а возле столба МАКЕТ, якобы восьмерки, хотя кривоватый, если рассматривать близко. Но это не важно, важен сам эффект!!!! летел туда под 125, и вдруг батя почти завопил - ТОРМОЗИ, МЕНТЫ... так как раз ограничение 60 (хотя зачем оно?? траса нормальная. только если из-за остановки). давлю на тормоз, все виснут на ремнях.. в мыслях уже представляю себе как достаю кругленькую сумму, имею приятный разговор с добрым ДСПэшником, при этом удивляюсь его детской улыбке.... но ничего этого не было, был только смех, причем до слез... задумка то Классная!! тем более что обратно я уже летел не сбавляя скорости, а вот если бы там стояла уже реальная тачка с радаром....
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да, я когда впервый раз увидел это возле Аткарска - тоже был крайне удивлен. Я как раз машину из москвы гнал - ехал там уже ближе к 12 ночи, -20 на улице - и это. И ехал то в принципе 70 км, но до того помню меня это удивило - что за идиоты в такую погоду ночью на пустой трассе делают.
А в Самару ездил на машине на прошлой неделе - в аквапарк купаться, да друзей отвезти на сессию. Дорога ничего в целом, если не считать куска от Пугачева до Самарской обл. А в Самарской обл. конечно фантастика а не дорога. Честное слово - я свою колымагу (5 лет ей уже) до 155 км/ч разогнал с 5 взрослыми человеками и забитым до верху багажником. Но страшно стало :)
Причем примечательно что 2 штрафа за превышения я заплатил в 5 утра пока из родного города выезжал - а в Самаре даже документы ни разу не смотрели.
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а в Самаре даже документы ни разу не смотрели.

это да, я заметил что гаишники там намного дружелюбнее наших, по крайней мере не такие злые :)
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
скорее возвращайся ! :)

слушаюсь сэр! :) уже дома я :)

Всем огромный приветище ! я смотрю вы тут не скучаете.

Обо всём естественно не расскажешь, но выделю основные моменты сборов: стрельба из ПМ и АК (больше понравилось второе), вождение ЗИЛ-131 и МТЛБ, куча гемору по строевой подготовке, принятие присяги и сдача Гос. экзамена. Вот. Всё это вперемешку с массой различныых событий и регулярными выездами "на свободу", в город :). Вот такими получились сборы. Больше всего благодарен своему авто., который сохранил боевую готовность вплоть до возвращения домой :) (эксперимент удалсЯ))))))

PS: за месяц такой жизни, чесно говоря, немного дичаешь, перед глазами все так же стоит котелок с солдатской кашей. Ну ничего, буду потихоньку вливаться :), ещё больше ценя каждую минуту проведенную по эту сторону этих двух таких разных миров.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Дембельнулся значит : ))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
С приездом :)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Oleg
крепкая у тя машина
 
Верх Низ