Вши!

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Были ли у вас вши?

  • Да

    Голосов: 26 40,6%
  • Нет

    Голосов: 33 51,6%
  • А что это?

    Голосов: 5 7,8%

  • Всего проголосовало
    64
OP
Б

Бесёнок

Guest
странный у Вас "круг"...
я и говорю...меняйте "ореол"...
Зато в моем ареоле нет наркоманов и алкоголиков ;) Думаю, вши не самое страшное. Тем более они дистанционно, через инет, с другого города не приползут:b3b4e46f21f040a62b4
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
меня позавчера тоже предупредили, что в классе вши (аж у троих!) куда смотрели медики? не в один же миг и все трое сразу подхватили? хорошо, что каникулы начались


в тему о медиках...Денис, прости за офф

сосед играл в баскетбол и как-то неудачно упал...рука болит, сделал снимок, ничего не увидели, прописали финалгель...рука как болела, так и болит...пошёл сделал ещё раз, опять ничего не нашли. Разведя руками посоветовали сделать снимок второй руки и сравнить снимки, причём всё это на полном серьёзе
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
У знакомой дочка в начальной школе уже третий раз "ловит" вшей:( Школа, говорит, приличная. Интересно, куда смотрят родители, допускающие своих чад в таком состоянии до уроков? И медики тоже. Пыталась вспомнить, сколько раз осмотр на эту тему проводили у нас в школе. Не смогла. Проверяют только когда в больницу ложиться надо:(

ЗЫ: пока писала, аж голова чесаться начала. Брррр...
ЗЫ2: опрос, естественно, анонимный ;)
Достаточно в детском ( и не только) магазине померить шапку ,чтобы словить.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Зато в моем ареоле нет наркоманов и алкоголиков ;) Думаю, вши не самое страшное. Тем более они дистанционно, через инет, с другого города не приползут:b3b4e46f21f040a62b4
Смотря какие ,есть еще лобные. В народе хорошее название есть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Зато в моем ареоле нет наркоманов и алкоголиков ;) Думаю, вши не самое страшное. Тем более они дистанционно, через инет, с другого города не приползут:b3b4e46f21f040a62b4
что значит "зато"? в моем нет ни алкоголиков, ни наркоманов, ни часоточных, ни вшивых....вен заболеваниями никто из знакомых не болел....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А у меня были воши... Беребежали от соседа по парте в школе...

Дома была паника и поголовная обработка голов керосином.

А ещё у меня однажды был лишай...
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
что значит "зато"? в моем нет ни алкоголиков, ни наркоманов, ни часоточных, ни вшивых....вен заболеваниями никто из знакомых не болел....
Какие мы в этом отношении "положительные":b3b4e46f21f040a62b4
Смотря какие ,есть еще лобные. В народе хорошее название есть.
Вроде пишут лобковые? Не? ;) А хорошее название уже Олег07 выложил... не постеснялся:b3b4e46f21f040a62b4
А ещё у меня однажды был лишай...
Эх... ты похоже тож любительница кошечек-собачек в детстве была? ;)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Эх... ты похоже тож любительница кошечек-собачек в детстве была?

Я и чичас их люблю. Но запаршивела я тогда от грязи вроде((( Мне был 1 год, родители оставили меня в деревне и свалили на юга. А меня не мыли вроде что ли. И я стала лишаястой.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
было дело - привозила из пионерского лагеря, спасались керосином... жуткая экзекуция... и вонючая(((((
у сына в школе вроде бы был случай в классе, но как то мимо прошло - Бог миловал.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Я и чичас их люблю. Но запаршивела я тогда от грязи вроде
Сейчас мы "любим" их подругому немного ;) Зная, чем чреват лишай, например ;)
было дело - привозила из пионерского лагеря, спасались керосином... жуткая экзекуция... и вонючая(((((
Из лагерей не привезла. Тьфу тьфу. Хоть однажды в отряде и нашли такую бяку :( Но, ради проффилактики, чуть не намазали керосином:crazy: Бабушка не дала на расстерзание)))

ЗЫ: результат опроса удручает:( Вроде не 19век на дворе:crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
обзаводились ими в детстве с сестренкой периодически )
после купания во всяческих подозрительных водоёмах обычно, типа деревенских прудов
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вааще-то, они лобковые. Потому, как не на лбу живут. :lol:
А тех, которые живут на лбу, в народе называют мозговошки. Сосут не кровь, а мозг. Паэтаму стока ниграматных и ваабще дурокоф. НЛ
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вааще-то, они лобковые. Потому, как не на лбу живут. :lol:
Блин, ну не профессионал я в этом. Если бы был с ними близко знаком, то точно знал бы как их зовут.:D
 
Верх Низ