Всё о багетах, подрамниках, картинах

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
P

painter

Guest
А сколько примерно бы стоило написать вот такую вот картину?
это весьма пространный вопрос, и цифры могут варьироваться на порядки. ответить на него (имхо) - все равно что пытаться определить среднюю температуру по больнице.

у меня стоимость такого заказа будет ~20-25 т.р.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
у меня стоимость такого заказа будет ~20-25 т.р.

оу))) Ничего себе ))) А это от чего так? Краски с золотой пылью, занятость автора, или холст какой чудный? ))) Почему именно такая цена?

ПЫСЫ: Мне это обойдется в 1600р. Причем это будет именно холст с красками.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
оу))) Ничего себе ))) А это от чего так? Краски с золотой пылью, занятость автора, или холст какой чудный? ))) Почему именно такая цена? ПЫСЫ: Мне это обойдется в 1600р. Причем это будет именно холст с красками.
Лен, ну это-же ХУДОЖНИК. Ты как маленькая ей богу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
оу))) Ничего себе ))) А это от чего так? Краски с золотой пылью, занятость автора, или холст какой чудный? ))) Почему именно такая цена?

ПЫСЫ: Мне это обойдется в 1600р. Причем это будет именно холст с красками.
Потому что Роман - это столп Саратовского живописания, один из лучших художников области, если не страны.
 
P

painter

Guest
А это от чего так? Краски с золотой пылью, занятость автора, или холст какой чудный?
ПЫСЫ: Мне это обойдется в 1600р. Причем это будет именно холст с красками.
краски обычные масляные художественные, к примеру Невская палитра, кисты разные - белка колонок, искусственные.
холст заводской новосибирск грунтованный или без (я предпочитаю самодельный грунт). материальная составляющая на данную картину обходится примерно в 2000-2500.
моя цена - во столько я оцениваю свою работу.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
краски обычные масляные художественные, к примеру Невская палитра, кисты разные - белка колонок, искусственные.
холст заводской новосибирск грунтованный или без (я предпочитаю самодельный грунт). материальная составляющая на данную картину обходится примерно в 2000-2500.
моя цена - во столько я оцениваю свою работу.

Доступно. Значит можно найти дешевле Вашей цены, но теперь я убеждена, что цена в 1600р небольшая, а то сомневалась до Вашего ответа.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Дешевле это будет мерзкая подделка, на которой навариваются перекупы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
багетная на Танкистов хорошая, делают хорошо, и раскраски и натягивают, и картонные выпрямляют, но они самые дорогие. плюс приемщицы не посоветуют толком, что сам выберешь, то и сделают. тем не менее, 8 картин оформила там. как раз на 8 тыщ))) от 350 до 2500
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
"эстетика" на рабочей 29
 
Верх Низ