Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Хотя мне кажется если помериют всё же меньше 75% будет))
Только вот мы тебе не говорили, что 100% легально, и предупреждали, что может выйти за пределы ГОСТа. А тут намерили аж 60%, что никак не допустимо при поклейке данной пленки на стекла KIA. Скорее всего приклеили обычный Sun Control 70% по цене атермальной, но вот в атермальную серию пленок она невходит, и я даже догадываюсь где клеили.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Только вот мы тебе не говорили, что 100% легально, и предупреждали, что может выйти за пределы ГОСТа. А тут намерили аж 60%, что никак не допустимо при поклейке данной пленки на стекла KIA. Скорее всего приклеили обычный Sun Control 70% по цене атермальной, но вот в атермальную серию пленок она невходит, и я даже догадываюсь где клеили.
Хорошо если Санконтрол, приклеили, скорее Армолан архитектурный. На солнце пленка белесая как туман легкий?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Хорошо если Санконтрол, приклеили, скорее Армолан архитектурный. На солнце пленка белесая как туман легкий?
У армолана должна быть большая пропускаемость поидеи
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Делали на стоянке напротив аэропорта. На а\м Мазда, не Киа. Итог - потрачено огромное количество времени на возврат номеров, штраф, и отсутствие атермалки в итоге.
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Только вот мы тебе не говорили, что 100% легально, и предупреждали, что может выйти за пределы ГОСТа. А тут намерили аж 60%, что никак не допустимо при поклейке данной пленки на стекла KIA. Скорее всего приклеили обычный Sun Control 70% по цене атермальной, но вот в атермальную серию пленок она невходит, и я даже догадываюсь где клеили.

Да я впринципе не спорю, я сам зная все возможные проблемы захотел поклеить её. Просто интересно какая пропускаемость у меня реально))
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Какой оттенок имеет данная пленка? Атермальная пленка есть только у нас на симбирской и у Олега(нега).
И где тонировались?

Не только у вас она есть, мы частенько люмаром клеим


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
еще в саратове клеит атермалку ллюмар Миша (родственник Олега неги) где монтажный технарь и биби находится.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Да я впринципе не спорю, я сам зная все возможные проблемы захотел поклеить её. Просто интересно какая пропускаемость у меня реально))
На РАВ4 показало 66% , но мне кажется что стекла там зеленее чем у джетты.
Не только у вас она есть, мы частенько люмаром клеим
еще в саратове клеит атермалку ллюмар Миша (родственник Олега неги) где монтажный технарь и биби находится.
Как вас много то оказывается, а то мы привыкли, что все армолан с сан контролем всем втюхивают под видом атермалки)))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Атермальная пленка есть только у нас на симбирской и у Олега(нега).
что то ребята, вы на себя зря лавры наложили, как то вообще не скромно и со стороны глупо выглядит
P\\S тонируюсь у Миши-вся пленка Люмар, мастер очень хороший
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
что то ребята, вы на себя зря лавры наложили, как то вообще не скромно и со стороны глупо выглядит
P\\S тонируюсь у Миши-вся пленка Люмар, мастер очень хороший

+100500 у него тонировал 5 авто, все гуд.
 
A

AbCd

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
1 514
Реакции
1
Баллы
0
Где ближе всего к бабушкиному взвозу можно тонирнуть пол машины обычной пленкой плюс перед съемкой хорошей? Цена вопроса, авто акцент, контактыСпасибо
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
AbCd, ну на чернышах напротив горпарка Армада тинд тонируют 912-900
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 299
Реакции
27
Баллы
48
тонируюсь у Миши-вся пленка Люмар, мастер очень хороший
Присоединюсь ко всем положительным отзывам про Михаила, сам у него клеил перед атермалкой зад 5, все люмар, так же много друзей тонировались -у всех только положительные отзывы.Профессионал.
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
Присоединюсь ко всем положительным отзывам про Михаила, сам у него клеил перед атермалкой зад 5, все люмар, так же много друзей тонировались -у всех только положительные отзывы.Профессионал.
Что за Миша? Где находится?
 
Верх Низ