Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Цена на тот момент была 8-9 тысяч за 4м/п
Погуглив, пришел к выводу, что по заявленным параметрам и цене подходит Mystique Clima Comfort (Light или Night)
Собственно, оно и треба. Где в Саратове купить Mystique Clima Comfort?
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
вот наклеили 2 месяца назад, кто мне клеил сказал % пленки 85, по замерам как то не понятно от 67 до 74 показывает, разными приборами, в принципе полет нормальный, ИДПС адекватно реагируют, UcN8a_rE1us.jpg , мне нравится)))
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Если стекло на КИА Hanseng ( оно не атермальное) так что может действительно так прибор показывает, по заявлению производителя пленка идет СМ 80 ( но по факту в разных точках есть разбег светопропускаемости до 7-8%.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
вот наклеили 2 месяца назад, кто мне клеил сказал % пленки 85, по замерам как то не понятно от 67 до 74 показывает, разными приборами, в принципе полет нормальный, ИДПС адекватно реагируют, Посмотреть вложение 370437, мне нравится)))

Что за пленка?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
что за гейский менйстрим с этим хамелеоном?
дико извиняюсь, если повторяюсь, прочитал только последние 2 из 54
какие отличие в пленках типо Люмар, Сантек, Санконтрол, ЗМ и тд и тп?предложили на выбор, а чем отличаются хз
буду благодарен за ссылку
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
что за гейский менйстрим с этим хамелеоном?
дико извиняюсь, если повторяюсь, прочитал только последние 2 из 54
какие отличие в пленках типо Люмар, Сантек, Санконтрол, ЗМ и тд и тп?предложили на выбор, а чем отличаются хз
буду благодарен за ссылку
Почему гейский и почему мейнстрим?
Про отличия можно посмотреть сравнение атермальных пленок
Хамелеон хамелеону рознь, а тот же Mystique Clima Light на лобаче проходит по ГОСТу при условии, что заводское стекло не атермальное, а Clima Comfort проходит на боковых.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Забавно))) у китайской подделки просто нет желтого оттенка, характерно улучшающего видимость изнутри))))
 
konstantin 111

konstantin 111

Участник
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
481
Реакции
2
Баллы
18
Подскажите, где можно приобрести два куска пленки ORACAI 8300 (15x15 красная).
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Почему гейский и почему мейнстрим?
Про отличия можно посмотреть сравнение атермальных пленок
Хамелеон хамелеону рознь, а тот же Mystique Clima Light на лобаче проходит по ГОСТу при условии, что заводское стекло не атермальное, а Clima Comfort проходит на боковых.

Амигос видать сам нетрадиционной ориентации и поэтому устраивает здесь активную пропаганду. Так что относись к нему снисходительно, ведь сам понимаешь, это трагедия для семьи.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Погуглив, пришел к выводу, что по заявленным параметрам и цене подходит Mystique Clima Comfort (Light или Night)
Собственно, оно и треба. Где в Саратове купить Mystique Clima Comfort?

Отлично! ждем фотоотчета!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Почему гейский и почему мейнстрим?
Про отличия можно посмотреть сравнение атермальных пленок
Хамелеон хамелеону рознь, а тот же Mystique Clima Light на лобаче проходит по ГОСТу при условии, что заводское стекло не атермальное, а Clima Comfort проходит на боковых.

дело в том, что предводитель саратовского лгбт сообщества здесь зарегистрирован под ником Атец, так что к нему все вопросы :)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Амигос видать сам нетрадиционной ориентации и поэтому устраивает здесь активную пропаганду. Так что относись к нему снисходительно, ведь сам понимаешь, это трагедия для семьи.
рыбак рыбака?не, уважаемый, со мной не катит, предлагайте ваш кружок другому
Почему гейский и почему мейнстрим?
Про отличия можно посмотреть сравнение атермальных пленок
Хамелеон хамелеону рознь, а тот же Mystique Clima Light на лобаче проходит по ГОСТу при условии, что заводское стекло не атермальное, а Clima Comfort проходит на боковых.
по первой эта пленка была на первопроходцах, и было все хорошо, а теперь каждый гопник у нас в заводском заклеил свой шарабан и понты идут больше чем лет авто))
а за ссылочку, благодарю, интересно
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
рыбак рыбака?не, уважаемый, со мной не катит, предлагайте ваш кружок другому

по первой эта пленка была на первопроходцах, и было все хорошо, а теперь каждый гопник у нас в заводском заклеил свой шарабан и понты идут больше чем лет авто))
а за ссылочку, благодарю, интересно

да, тазы с псевдо хамелеоном непонятно зачем этот шлак лепят на стекла((((

С бодрейшим настоящим хамелеоном всего пару машин в городе((( Сегодня вот видел Mercedes GL500 свеженький с хамелеоном, ничего так смотрится.
 
Застрахуй братуху

Застрахуй братуху

Участник
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
16
Какие сейчас цены на тонировку кто знает? Хочу девяточку подкаптить хочется чтоб качественно было.
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Какие сейчас цены на тонировку кто знает? Хочу девяточку подкаптить хочется чтоб качественно было.

Мы особо не поднимали цены, а так везде разные от совсем не дорогого ( с таким же качеством пленок) до через чур дорогих


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ