Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Цены на весь товар будут очень похожи на цены в сетях "re:Store", "М.видео". А вообще на всей территории России у авторизованных реселлеров одни и теже цены, и диктует их "Apple IMC Russia"

Хм, надо будет к вам обязательно заглянуть.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а в айтьюнс уже можно обновится?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ненавижу фирму эпл. У меня с ней почему то неприятные ассоциации.
Их убогий плеер айпод распиаренный до нельзя хотя примитивный, закачать музыку и то нормально нельзя - только через спец прогу :(, высокая стоимость относительно других фирм, дорогие аксесуары.
айфон - что за прикол с приложениями? Их откуда то надо скачивать? Да еще и за бабло? Зачем? Причем "приложения" ограничены одной функцией - тоже необоснованная стоимость, тоже дорогие зарядники и аксесуары.
Айпед - ну это ваще шлак. Слишком мало программ и слишком мало времени этот девайс в продаже, на него еще и софта толком нет. Любой нетбук под виндой будет удобнее, я привык к компьютеру, где могу делать все что хочу, а не полностью ограниченный "от дурака" девайс. опять же цена.
Если не прав, можете поправить
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Все так и есть, ты прав
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
ненавижу фирму эпл. У меня с ней почему то неприятные ассоциации.
Их убогий плеер айпод распиаренный до нельзя хотя примитивный, закачать музыку и то нормально нельзя - только через спец прогу :(, высокая стоимость относительно других фирм, дорогие аксесуары.
айфон - что за прикол с приложениями? Их откуда то надо скачивать? Да еще и за бабло? Зачем? Причем "приложения" ограничены одной функцией - тоже необоснованная стоимость, тоже дорогие зарядники и аксесуары.
Айпед - ну это ваще шлак. Слишком мало программ и слишком мало времени этот девайс в продаже, на него еще и софта толком нет. Любой нетбук под виндой будет удобнее, я привык к компьютеру, где могу делать все что хочу, а не полностью ограниченный "от дурака" девайс. опять же цена.
Если не прав, можете поправить

слишком толсто.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
http://www.aliexpress.com/product-fm/421707801-Free-shipping-9-7-screen-laptop--wholesalers.html
отдыхает
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ненавижу фирму эпл. У меня с ней почему то неприятные ассоциации.
Их убогий плеер айпод распиаренный до нельзя хотя примитивный, закачать музыку и то нормально нельзя - только через спец прогу :(, высокая стоимость относительно других фирм, дорогие аксесуары.
айфон - что за прикол с приложениями? Их откуда то надо скачивать? Да еще и за бабло? Зачем? Причем "приложения" ограничены одной функцией - тоже необоснованная стоимость, тоже дорогие зарядники и аксесуары.
Айпед - ну это ваще шлак. Слишком мало программ и слишком мало времени этот девайс в продаже, на него еще и софта толком нет. Любой нетбук под виндой будет удобнее, я привык к компьютеру, где могу делать все что хочу, а не полностью ограниченный "от дурака" девайс. опять же цена.
Если не прав, можете поправить
Ы! Троль!
Давай покормлю.
Не нрявяться iPod'ы -- пользуйтесь плеерами "Texet" и иже с ними. Наушники в "Роспечати" за 30-ник -- вот качество, которое вам наверное нужно от техники.
Все программы для телефона находятся в одном магазине. И их надо ПОКУПАТЬ, вот это удар по неустойчивой психике. И о ужас нет программ типа "неро", которые делают все и сразу.
Нет бук с экраном в 10 дюймов и Вин ХР на борту много удобнее в работе, чем специализированная и красивая ОС для планшетника.
Цена. Если у вас недостаточно средств на покупку и "содержание" техники -- это не есть недостаток техники. Если у вас нет денег на "порш" -- это не значит, что машина плохая.
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Место где будет открыт розничный магазин техники Apple определено
 
C

Critical

Guest
ненавижу фирму эпл. У меня с ней почему то неприятные ассоциации.
Их убогий плеер айпод распиаренный до нельзя хотя примитивный, закачать музыку и то нормально нельзя - только через спец прогу :(, высокая стоимость относительно других фирм, дорогие аксесуары.
айфон - что за прикол с приложениями? Их откуда то надо скачивать? Да еще и за бабло? Зачем? Причем "приложения" ограничены одной функцией - тоже необоснованная стоимость, тоже дорогие зарядники и аксесуары.
Айпед - ну это ваще шлак. Слишком мало программ и слишком мало времени этот девайс в продаже, на него еще и софта толком нет. Любой нетбук под виндой будет удобнее, я привык к компьютеру, где могу делать все что хочу, а не полностью ограниченный "от дурака" девайс. опять же цена.
Если не прав, можете поправить

Джейлбрейк тебе в помощь)) Я так понимаю, что ни одного устройства реально в наличии не было? :)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Джейлбрейк тебе в помощь)) Я так понимаю, что ни одного устройства реально в наличии не было? :)

неа. Скока не держал их в руках - не впечатлило ни капли :( Может ни то ждал от них?

Кстати заметил за собой особенность - чем больше вещь рекламируют, тем больше я в ней разочаровываюсь - слишком много от нее жду. Так же и фильмы...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
Айтюнс очень удобная прога.
Проги стоят дёшево.
Качество 100%.
Для полумер и кривого интерфейса существуют другие фирмы:) Самсунг, например.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Обновился до 4.3 личная точка доступа wi fi конечно очень круто
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Блин, сделали ipad2, а usb в нем так и не предусмотрели.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Айтюнс очень удобная прога.
это самое унылое гогно, у меня в голове не укладывается, как можно было сделать такой удобный интерфейс у ios и при этом разраотать такое дикое убожество как itunes.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже. И, да, всех собновлением MBP и ждем прихода Льва.
Открыли?
 
Верх Низ